RSSBERG...man Tbilisi

Российские теле - клоуны шокированы, что Украина из-за политики прессует "дифченок"

12:59, 25 февраля 2019

Я даже не запомнил фамилию певичек, которых Украина то ли отправляет на Евровидение, то ли -  не отправляет. Но, вот уже несколько дней, на многих, имхо, российских теле-шапито идет надувание щек, мол, посмотрите, посмотрите.. Украина из-за позиции по Крыму  - гнобит "дифченок". Это  позор,  мы не верим и прочая чушь...

От России, насколько я знаю, едет протеже Киркорова -  во второй раз :-) Вообще, это не имеет отношения прямого к теме, но, зачем России нужен закон о запрете  гей-пропаганды? Сами себя же обманываете.

Вроде, Лазарев едет на Евровидение. А готовить его будет Киркоров. Фото с youtube: https://www.youtube.com/watch?v=mm_4WkEmmq8

Только на минувшей неделе, в Донбассе, погиб не один или два, а реально, много молодых людей, не филек и колек, а нормальных, простых ребят. Те, кто следит за ситуацией, знает, о чем я пишу. Погибло не только с ДЛНРовской стороны -  с обеих сторон!

За последние годы - тысячи людей, как украинцев, так и русских, были убиты и убиваемы сегодня.

Если брать Россию, тысячи сторонников РФ были  убиты, изувечены, изнасилованы, сломлены, сожжены...

Киев,   уже который год прямо заявляет, что Россия -  главный враг,  а ее президент прямо заявил на днях, что Путин -  убийца украинцев.

В ответ, скобеево-поповы, и соловьево-норкины, уже пять лет,  поют песни о  хунте, за которую  всего 2%, и о единонароде, который попросту обманут кружевными трусами, но, в душе, готов вернуться.

 Прошло 5 лет, Россия пока так и не признала ДНР и ЛНР. 

Но, вернемя к оханиям женоподобных мужчин, что как это так - не пускают на Евровидение -  из-за  не четкой позиции по Крыму.

А что, вы думаете, к примеру, Грузия пустит кого - нибудь, кто хоть заикнется, что Абхазия и Южная Осетия -  не оккупированы Россией, на Евровидение?

Если вы правда так думаете, вы ни черта не смыслите в предмете, о котором столько болтаете.

В Грузии такой человек будет моментально, публично объявлен врагом и предателем.

Вы что же, думаете, Гурцкая, к гражданка России, которая  вечно крутится в свите Путина на многих мероприятиях, выступая от Грузии,  ее тогда пиарил хихикающий Миша, не говорила правильные тексты про Абхазию и Южную Осетию?

Или, вы думаете, от Азезбайджана может поехать такой исполнитель???? Вы в своем уме?

Может, от Армении поедит кто-то, кто скажет, что не знает, чей Карабах?

Понимаете, я не хочу кого-то оскорблять или говорить грубости, но, честно, самая рыхлая, самая гнилая позиция в этом вопросе -  у вовиной челяди и почти всей российской теле  -  малаховщины и гузеевщины.

Много раз уже писал, и вновь повторю, если бы не простые "ивановы", если бы не тот самый глубинный народ, и не русская армия, то,   до сих пор, очень большая часть российской полит. элитки -  заражена по-прежнему бесполостью и какой-то совковостью в плохом смысле этого слова! Если бы этого не было, в один момент, вы бы увидели другую пропаганду и другое телевидение. Повторяю, в один момент!

Только в России возможно, высморкаться, и даже, условно говоря, помочиться в эфире федеральных ТВ  - и на Россию и на ее сторонников, и получить за это апплодисменты и спасибо от телеклоунов.

Это невозможно в эфире центральных ТВ Грузии или Украины, думаю, это не возможно, в таком омеризтельном объеме, в эфире центральных ТВ -  любой сильной и уважающей себя страны.

 И видимо, в России, скобеево-поповы удивляются прессу на певичек на Украине, потому что все эти лолиты и урганты,  и  море российских зеленских и жванецких, по большому счету, и не скрывают своего презрения к "этй стране",  но, тем не менее, они в ней зарабатывают, и над ней же и хихикают.

А Украина -  не хочет, чтобы у нее было так. И знаете, в этом вопросе, именно в  этом, я на стороне Киева.