RSSBERG...man Tbilisi

Почему Южная Осетия признала ДНР и ЛНР, а Абхазия - нет? Ваше мнение

13:31, 20 ноября 2018

Де-факто президент оккупированной Южной Осетии Анатолий Бибилов примет участие в церемонии «инаугурации» де-факто глав самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Как сообщает т.н. пресс-служба де-факто президента, Бибилов уже находится в Донецке. «Инаугурация» де-факто главы т.н. ДНР Дениса Пушилина пройдет 20 ноября, а де-факто главы т.н. ЛНР Леонида Пасечника - 21 ноября. Об этом сообщают грузинские СМИ.

Фото пресс-службы "президента ЮО" Рауль Хаджимба и Анатолий Бибилов

П.С.  Просьба, без политики и  выяснения отношений -  кто прав, кто виноват,  без мантры -  что ничего нет, и что все это фейк...

Просто, вопрос - почему,  отколовшиеся де факто, от Грузии, две республики -  Абхазия и Южная Осетия, по разному относятся к непризнанным республикам Донбасса -  ДНР и ЛНР?

Южная Осетия признала и ДНР и ЛНР, а Абхазия -  нет.

При том, что в ДНР воюет полевой командир Ахра Авидзба (Абхаз), а  полевой командир из Южной Осетии -  Олег Мамиев недавно было убит.

Почему?

  1. Так хочет Кремль?
  2.  Потому что Абхазия и Южная Осетия по разному относятся к России и к непризнанным русским республикам?
  3. Или, у вас есть какой-нибудь другой вариант ответа...

П.С. Кстати, президент Южной Осетии даже  ездил  на передовую в ДНР, и есть видео об этом на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=u7vtQumlG5s