×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:45, 4 ноября 2018

Зенит - Ахмат: онлайн. 13-ый тур чемпионата России по футболу!


13-ый тур ЧР по футболу берет разбег! В Петербурге матч Зенит -  Ахмат.

Питерцам победа даст возможность укрепиться на первом месте  и, возможно, увеличить отрыв от преследующих. Плюс,  победа станет еще одной констатацией того, что Сергей Семак, даже при нынешнем, отнюдь не самом сильном составе, вполне стабильно ведет Зенит и в чемпионате России, и в Лиге Европы. Конечно,  этому Зениту очень нужен игрок уровня Кокорина, но, по известным всем причинам, он отсутствует.

Что касается Ахмата, команда Рахимова -  не мальчики для битья, что доказывали не раз, в частности, недавно в Краснодаре.

Из вчерашних матчей выделю игру ЦСКА -  Динамо. Армейцам немного не хватило, они были ближе к победе. Ну и отметил Локомотив, который в последнее время выпривил ситуацию в чемпионате России, хотя, в Лиге чемпионов по-прежнему выступления Локо можно считать -  провальным.

Составы команд:

Зенит – Лунев, Маммана, Чернов, Иванович, Нету, Маркизио, Паредес, Кузяев, Мак, Шатов, Дзюба. Ахмат – Городов, Анхель, Мохаммади, Плиев, Семенов, Иванов, Исмаэл, Думбия, Раванелли, Митришев, Уциев.

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях