RSSBERG...man Tbilisi

Джон Болтон: русские должны убраться из Крыма и Донбасса. Не пора ли прекратить дип.книксены ?

13:06, 27 октября 2018

UPDATE

МИД Грузии и посольство США опровергают фейк, запущенный мишистами - о неудачном визите Болтона в Тбилиси

--------------------------------------------------------

"Было бы полезно, если бы они (русские) перестали вмешиваться в наши выборы, убрались из Крыма и Донбасса в Украине, прекратили использование нелегального химического оружия для попыток убийства россиян в изгнании на Западе и если бы они были менее навязчивыми на Ближнем Востоке", - заявил американский советник по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, после встреч в Москве, сообщает Reuters!

Вчера Болтон находился в Тбилиси, и в частности, заявил: «Все необходимые санкции против России уже введены, часть из них применена как раз после войны 2008 года».

https://ru.wikipedia.org/wiki/

Ястреб добра и надежда всех униженных и оскорбленных:-)?

П.С. Не хочу тянуть традиционную волынку... про сюсюкающего менеджера, прямого Дональда, мутную империю зла, никак не могущую или не желающую  родить идеологию,  ненужные брызги  дипломатических полюций.. когда миру показывются улыбочки, рукопожатия и  дежурная болтовня, и назывется это -   борьбой за мир и тонкой дипломатией.

Хочу четко обозначить свою позицию! Лучше  быть честнее, мир ничего не выигрывает благодаря своей, имхо, уже  явно устаревшей морали... когда  ложь и лицемерие облачаются в мантию мирумира и  добра....

Нет никаких тайн, чтобы вдруг, они стали явью...  Пошлость, когда мы называем проститутку и дешевую девку -  законодателями морали и примером для юных девиц, когда женоподобный юноша  -  пропогандируется, как герой и патриот, когда пафосные болтушки  -  называются государственными мужами и так далее... Когда пришибленный и агрессивный враг, показывается "своим" -  как партнер и чуть ли не "единонарод"... когда тем, кого ты ненавидишь, ты же и поешь песенки и кричишь "миваслубим"...

Я за то, чтобы Россия и США и не только они -  говорили прямо то, что друг о друге думают и о тех проблемах, которые реально существуют между странами! И чтобы об этом не  сплетничали и политологи и эксперты.

Нет, ругаться и обзываться не надо, но, разве правда -  это  склоки и тявкание? Просто, если ваша жена спит с другим, а вы сидите под кроватью, не надо на следующий день... всем делать "чиис" и рассказывать, как же здорово, что вашей спутницей была условная красотка "Халлари" и прочее, и прочее...

То есть, люди должны в какой-то момент перейти на новый уровень и просто, стать честнее!

Я за то, чтобы  ту же Грузию не заставляли говорить зазубренные тексты про то, как она ждет братьев абхазов и осетин,  и внушали ей, что это и есть борьба, и наши дешевые попрошайки -  певцы -  воспевали бы эту "героичесую борьбу".

Я за то, чтобы героямславе Пете заткнули рот и он не нес ахинею про Крым, опошляя вообще мало-мальски мужское.. достоинство и загрязняя воздух подобным срамом.

Я за то, чтобы Россия не виляла хвостом и действовала честно, и прямо говорила, чего она хочет, и не несла пургу и ахинею, в которой запуталось уже даже большинство ее граждан, и теперь, называет то, что ей чуждо и даже, омерзительно, хитропланом и многоходовочками.

Я за то, чтобы Европа, с одной стороны, не бегала, поджав хвост, перед США, поддерживая все санкции против России, а с другой стороны, позволяла бы России  строить то, о чем лет 5 назад, Москва и не мечтала.. Сев. поток 2. И заверять на  встречах тет-а-тет.. что они за улучшение отношений..

Знаю, что написанное мной, многим покажется наивным. Но, а что плохого в этом слове?

  Реально, уже надоело смотреть на  такое количество лжи и лицемерия в мировой политике, в общественной жизни, и вообще, вокруг нас.

Такое чувство, что если в будущем у нас будут серьезные революции, то, возможно, они будут касаться, в том числе, и перехода нашей цивилизации из нынешней, грязной, клоачной оболочки, во что-то новое и более  прозрчное.

И может, в какой-то момент, мы сможем изменять не только свои аватары, но и то, что внутри!