RSSBERG...man Tbilisi

Оф. Тбилиси: Грузия становится главной опорой для США в регионе и за его пределами. И об оппозиционном попе!

10:47, 19 сентября 2018

Грузия становится главной опорой для нашего главного стратегического партнера, США в регионе и за его пределами, —  заявил в ходе визита в США министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани.

Давид Залкалиани -  министр ИД Грузии

Фото взято из материала на КУ: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/270646/

П.С. Листаю грузинские новости, и выбрал именно эту, вроде бы, обычную,  старую, с душком уже, мантру для материала. Хотя, мог бы написать и про  либерального попа - мишиста, который призывает голосовать против Саломе Зурабишвили, и ничего, все наши НПО и международные организации молчат.  В противном случае, истерика бы зашкаливала,  все бы кричали о давлении церкви, о ее сопротивлении прогрессу  и прочее тявк-тявк.. а тут, словно в рот воды набрали! То есть, попы мечтатели, конечно, тоже есть, но,  и реакция на их заявления -  абсолютно другая со стороны секты добра в СМИ и НПО!

Но, я не хочу об этом писать, потому что все настолько уже явно, что, если человек не понимает, он и не поймет, и правда будет верить, что существует некая мораль и ценности, и если человек, даже "слабый и бесполый" на их стороне, то он тут же превращается в эльфа и "европейца". Нет, не превращается, даже близко,  и никогда не превращался!  Ни, когда клялся коммунистам -  что коммунист, ни, когда клянется Западу -  что европеец,    ни тем более, когда Христу -  что он, христианин:-)  Флюгер, кем был, тем и останется  навсегда!.

Теперь о, вроде бы, обычной мантре, которую у нас потвторяют, даже не переставляя слов, уже более 20 лет.

Мы постоянно говорим, что очень важные, о том, что маяк, и никогда-  что маятник. Но,  такое чувство, что эти слова -  для личного успокоения. Это как, вы встаете утром, и бац, вам надо сходить в туалет, а потом помыть руки, покушать и так далее.. И если вы этого не делаете,  родители  могут поругать вас.

То есть, никакой новизны у подобных заявлений нет. К сожалению, нет!

И у меня вопрос... понятно, что для болтушек -  нет никакой разницы, что говорить... через минуту, они об этом забывают.

Но, все - таки,  а  где, кроме региона Южный Кавказ -  Грузия -  ГЛАВНАЯ ОПОРА для США.

На самом деле, интересно. Я понимаю, что это очередной тост, но, как вы думаете, что имелось ввиду? Может, мы правда уже главная опора США не только в регионе, но и в мире, а многие об этом и не подозревают? ....