×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:36, 11 мая 2018

О сюсюкании Кремля и параде 9 мая. И о Трампе, Израиле, Грузии, Азербайджане, Армении, Сев. Кавказе


Хочу просто задать вопрос, тем более,  его в той или иной форме, задают многие.

На фотографии российский дипломат, глава Россотрудничества на Украине, облитый зеленкой и, по разным сведениям, свинячими отходами... Ничего особенного, я не против, пусть обливают дальше, если  никому от этого ни жарко, и ни холодно.

Возможно, этот человек, как ни в чем ни бывало, продолжит свою работу, ибо,  у него такие принципы:-)))

Image result for облитый зеленкой начальник россотрудничества в Киеве

Фото - fakty.ua

Более того, думаю, что если с него снимут портки, и высекут под крики толпы, а потом, помочатся сверху, вряд ли будет какая-то реакция.

По реакциям, вообще-то,  определяется психотип.

У меня вопрос...  вот если бы так поступили с представителем Чечни, Ингушетии, Северной Осетии... какой была бы реакция во Владикавказе, в Магасе, в Грозном?

Какой была бы реакция в Тбилиси, в Ереване, в Баку...?

И как бы поступил в таком случае большой Трамп и маленький Натаньяху?

П.С. На днях, прошел военный парад 9 мая и бессмертный полк... Миллионы людей, единение, пардон, для чего? А с другой стороны, заглатывание подобного? Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, мерзейшее сюсюкание и неимение чести, или, это стратегия такая и "хитроплан"?

Кремлевский и народный «Бессмертный полк» - «Кавказский узел» рассказывает о том, как народная инициатива сосуществует с провластным проектом.

Очень забавно, когда российские телеклоуны удивляются, почему люди не встают и не выходят бороться за свои права.. а вы как думаете, почему?

И еще, многим нравится Дональд Трамп?  Вы знаете, и мне, в какой-то степени, нравится. Как вы думаете, почему?

Новости
Еще один житель Дагестана обвинен в причастности к запрещенной организации

До шести лет лишения свободы грозит жителю Дагестана, которого следователи сочли участником экстремистского общественного объединения. Это как минимум второе уголовное дело против предполагаемого участника СССР* в Дагестане, возбужденное с начала недели.

Заправка в Махачкале. 15 октября 2026 г. Фото корреспондента "Кавказского узла" Махачкалинцы посетовали на высокий уровень цен на АЗС

Власти Дагестана заявили, что дефицита топлива нет, но многие АЗС по-прежнему закрыты, а бензин приходится искать, при этом цены снизились незначительно, рассказали автовладельцы из Махачкалы.

Жительница Дагестана обвинена в оправдании терроризма

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело жительницы Дагестана, чью публикацию в соцсети силовики сочли оправдывающей терроризм.

Осужденный за убийство Мутаева вышел на свободу

Житель Дагестана Надырхан Кадирханов признан виновным в убийстве бойца ММА Магомедрасула Мутаева, но освобожден из зала суда.

Кизлярский районный суд. Фото: сайт Кизлярского районного суда. Мулла из Дагестана осужден за убийство жены

Кизлярский районный суд приговорил к 9 годам лишения свободы муллу, который из ревности задушил супругу, после чего вывез её тело в Тарумовский район и закопал.

Подозреваемый в превышении полномочий. 14 октября 2026 г. Скриншот видео https://t.me/sledcom_press/32463 Нехватка лекарств для пациентов в Дагестане обернулась уголовным делом

Бывший начальник управления Минздрава Дагестана стал подозреваемым в превышении полномочий. В результате его действий, как считают следователи, пациенты с хроническими заболеваниями остались без необходимых лекарств.

Персоналии