RSSBERG...man Tbilisi

Тедеев не хочет Бузову в Сев. Осетии? Прав! Чем хуже гей-пропаганда - рекламы Лолит, Филек, Гузеевых, Цискаридзе?

10:53, 15 апреля 2018

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев попросил отменить концерт певицы Ольги Бузовой во Владикавказе. Об этом он написал у себя в Instagram.

«Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», заявил  Тедеев.

Image result for Лолита фото
Русские, часто,  удивляются, почему при их виде,  нередко, на Кавказе, в Турции, в Европе, сплевывают и брезгливо отворачиваются... Путин,  почему бы тебе, просто, хоть раз, не побрезговать этим позором и не вымести все это бл-во из фед. ТВ? Ты так всем этим го-ом дорожишь?  :-) А что, русский народ без лолит и бузовых,  филек и колек, ну, никак.... не построит великую империю? :-)))

П.С. Прочитал комменты, и многие "шурики"  сваливают все на "нацменство" Тедеева и  что,  кто не хочет, тот, пусть не ходит на концерт и все такое. Но позвольте, во-первых, каждый российский город, каждая республика - область имеет большинство и власть, которую выбирает это самое большинство! Не думаю, что тот же Кадыров или Евкуров не брезгуют при виде уличных девок обоих полов,  концерты которых, они, по закону, в состоянии отменить.

2. Чем отличается гей-пропаганда, которую, якобы, так бичуют в РФ, от, пропаганды проститутуции и грязи? Постоянные Цискаридзе и Малаховы, Гузеевы, Лолиты и какие-то уличные, извините, девки и  тотально женоподобные мальчики,  которые в 90-ых обслуживали любого, в лучшем случае, за полтинник  или стольник,  чем они лучше гей-пропаганды, на которую,  типа, так ополчился Кремль? Чем российские, МНОГИЕ, сериалы на каналах костиков эрнстов,  где любая жена, обязательно изменяет мужу, потом тот плачет, носит к ней цветочки, и все это бл-во повторяется из раза в раз, представляя мужчину, пардон, полным го-ом, а какую-то похотливую суч-ку героиней,  лучше того,  что запрещает Кремль?

3. Почему Кавказ, да любой  нормальный российский регион, не может заявить, что он хочет видеть у себя  подобный сифилис?  Я все детство и юность провел с русскими, и прекрасно знаю, насколько не совпадают вся эта гламурная бесполость,  с тем, что, реально, хочет видеть большинство!

Я знаю, чем отличаются обычные русские от того, что про них рассказывают наши болтушки!

Вокруг меня были здоровые, нормальные парни и  такие же, девченки.. А кто был не таким... тот был в явном меньшинстве -  так  почему же, это меньшинство навязывают, на деньги Кремля, на деньги православной империи,  пардон, бл-во  и про-ток?

Вам не кажется, что Кремль, просто, не брезгует всем этим бл-ом, потому что, либо нет этой брезгливости, либо, нутро... такое, что все это его не раздражает.

Так что, я  искренне на стороне Тедеева!

Ребята, на Кавказе, итак, у русских женщин, довольно плохой имидж.. в чем виновата, не только Кавказ, но и реально,  то российское быдло,  которое это пропагандирует.

Так зачем...  все это продолжать, зачем еще и концерты..  лучше бы почистили теле - конюшни и весь этот трипперный гламур, тогда, может, ваши слова стоили бы гораздо большего.

Уверен, имидж России будет намного круче, если она, отмахнется, наконец, от навозных мух, которые постоянно рекламируются и пропогандируются, в том числе, на федеральных ТВ.

А то, получается, с одной стороны русская весна, Крым, Донбасс, а с другой -  фильки, цискаридзе, лолиты, и непонятно, а кто более востребован в царстве Путина, на самом деле?

ВВП, неужели совсем не брезгуешь? Ведь, если бы брезговал, вся эта грязь, моментально, была бы смыта..... в один день!