RSSBERG...man Tbilisi

Борьба грузинских интернет-болтушек с Кетой Топурия и почему цветочки на 8 марта - унизительно!

13:11, 08 марта 2018

Уже который день брызгают слюной вечно битые, протухшие наши горе-патриоты, которые   нашли очередного врага Грузии -  эстрадную певицу Кету Топурия и  вовсю проявляют свой героизм, оскорбляя  человека, который давно живет и работает в России.

До этого были бои с тремя девушками из группы "Мандили". В общем, вся жизнь у наших героев -  в борьбе со злом, такая вот судьба:-).

Скажу честно, равнодушен к попсе, а про Кету Топурия могу сказать только, что она  со вкусом одевается в сравнении со многими, откровенно срамными попсовиками. И меня не раздражает! Все, больше ничего сказать не могу, честно! Мне искренне все это -  неинтересно, я не любитель попсы.

Image result for Кети Топурия фото

Но оскорбления самые грязные буквально льются от наших викингов, тех самых, многие из которых, когда российские войска вошли в Грузию, попрятались, кто в кусты, кто под юбки к матерям и женам и оттуда героически грозили кулачком подлой, трусливой империи зла.

Сейчас... можно голосить открыто, это хороший тон и такое чувство, что ты кого-то побеждаешь.

Я выделил один комментарий из политфорума. Тема о Кете Топурия:https://forum.ge/?f=29&showtopic=35010738&st=75

Переведу его с грузинского: "ქართველი რომელიც იანდექს ტაქსით მოძრაობს, ბილაინს იყენებს, რუსულ გადაცემებს უყურებს, კომედი კლაბზე იხოცება, რუს ტურისტს სიხარულით იღებს სასტუმროში,
რუს ბიზნესმენ/ინვესტორს სიხარულით ეგებება, კრემლში ცეკვავს და მღერის, სპექტაკლებს დგამს, რუსულ პროდუქციას ყიდულობს და ა.შ და ა.შ, ამიხსენით ერთი
რა მორალით განიკითხავთ ქეთა თოფურიებს და სხვა დანარჩენებს facepalm.gif

"Грузины, которые ездят на яндекс-таки, используют билайн, смотрят российские ТВ, обожают камеди клаб, с радостью встречают русских туристов в гостиницах, поют и танцуют  перед ними, ставят спектакли в России, покупают вовсю русскую продукцию в Грузии, итд, итд...    по какому праву вы в чем-то обвиняете Кету Топурия?

Добавлю от себя, что хихикающий мессия Миша Сааков, в свое время отправил на Евровидение от Грузии Дианну Гурцкая. Так вот, она тоже.. о ужас, активистка кровавого Вовы!

И о ужас, Нани Брегвадзе на ужасных, страшных, отравленных федеральных каналах нередко бывает... С этим надо что-то делать, иначе, вся борьба -  коту под хвост:-)

Почему я не поздравляю с 8 марта? Все просто...  ДЛЯ МЕНЯ - пошло и лицемерно, когда один человек поздравляет другого раз в году по половому признаку. Физиологические отличия не должны быть поводом для разделения человечества на более сильных и тех, кого надо жалеть.

И еще... нельзя с одной стороны, бегать и покупать цветочки для одних женщин, и тут же унижать и оскорблять -  других.

Если так... то,  скажите прямо, есть те, кого мы любим, и те, кого мы презираем и ненавидим.

И тогда, и праздник этот будет лишен приторного пафоса.

Для меня, к примеру, человек не делится в идейном плане -  на женщин и мужчин. В сексуальном -  да, а в идейном -  нет никакой разницы. Очень часто подруга,  может быть в десятки раз больше другом, чем сотни женоподобных мужчин-болтушек.

Что касается меня... я в любой  день, в том числе, и 8 марта, желаю всем женщинам быть хорошими матерями, женами, людьми!

Также, как и мужчинам желаю быть хорошими отцами, мужьями и людьми!

И да, я помню школу, помню как мы поздравляли девченок с этим днем, но... сейчас я уже не мальчик, и... не хочу лгать самому себе.

В людях слишком много злости, чтобы верить в их "мылюбим" и  в цветочки!

П.С. И вообще, делать добро и приятное -  это, интимное, не надо все выставлять напоказ. Вы себя и свои деяния -  опошляете и обесцениваете!

И оставьте вы уже в покое эти несчастные растения... которые покупаете черт знает за какие деньги. Пройдитесь по большим  и малым городам.. посмотрите, как живет большинство, в том числе, женщин.. и не надо кричать о любви к ним, сделайте, хотя бы для себя, что-то полезное -  это будет намного нужнее и важнее!