RSSBERG...man Tbilisi

Соц. сети. Улан-Удэ. Секта добра. Желание большинства! Его Воробейшество и Джейме Ланистер!

14:26, 19 января 2018

Про ужасное в своей жестокости, нападение на школу в Ула-Уде (Бурятия), уже, наверняка, известно всем, кто хоть немного следит за событиями в мире.

Я не буду описывать детали произошедшего - ни к чему! Писал недавно, что кнут закона очень слаб в Грузии, и именно  по этой причине, наглеют и становятся все более и более вызывающими, убийства и поведение тех, кто, по идее, должен либо сидеть в тюрьме, либо быть тише воды, ниже травы..

Что касется России депутаты говорят о необходимости кардинальной смены системы образования, сенаторы – о контроле за соцсетями.

Image result for его воробейшество картинка

Тем, кто понял намек в картинке -  от меня искренний привет:-). Его Воробейшество - в той или иной степени, в нас живет! Это не хорошо, и не плохо, просто, он  есть в нас, в той или иной пропорции!  А Джейме Ланистер,  при всех своих минусах, в целом, понятный нам,  мужчина!

Скажу в несколько пунктах.

  1. Првоохранительные органы надо либо заставить, либо сделать так, чтобы они работали лучше и были строже к подобному беспределу! То есть, на законодательном уровне дать им больше полномочий!
  2.  Котроль за соцстеями надо в кратчайшие сроки ужесточить, и не на словах, а на деле!  Соцсети -  стали вонючей клоакой языка ненависти и нетерпимости!
  3. Власть, если будет принято решение об ужесточении борьбы со всем этим беспределом, в решающий момент, ни в коем случае, не должна сюсюкаться и менять своего отношения к проблеме.
    1.  За покушение на убийство детей! лично я предлагаю, либо смертную казнь, либо, пожизненное заключение! Если это совершает несовершеннолетний -  то, минимум,  20-25 лет тюрьмы. Вам жалко убившего или изуродовавшего чужого ребенка подростка? Сделайте то же, что сделал он -  со своими детьми, и общество вам поверит!  Ваши кокодильи слезы, власть, давно уже всем надоели! Иногда,  в такие моменты, я очень рад тому,   как  ненавидел вас Робеспьер и русские революционеры!  При том, что они были слишком жестоки, наверное, у них было много оснований для такой ненависти!

Весь этот лепет, что "брейвикам" нужно подтирать зад, предоставлять выбеленные унитазы и  хорошее питание и дистанционное обучение -  либо посылать тут же на свалку, либо, вообще не браться за ужесточение мер!

Гей-парадами и "мывсехлюбим" с такими проблемами, на мой взгляд, бороться нет никакого смысла!

Здесь нужна  жесткая рука и  строжайшее наказание! Не беззаконие, а именно, жесткая, принципиальная власть закона и демократии! 

Все это свингерство  и лизание... не союзник. Если под угрозой наши дети, то, либо родители должны показать, что они могут ответить, либо,  пусть признают свою бесполость и неспособность  сопротивляться к участившимся случаям нападений на наших, общих, детей!