×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:19, 14 ноября 2017

Саакашвили и... отталкивающе - нелепое поведение части российских СМИ!


Сейчас открыл комп.. и бац,  первая информация на  Рамблере...В семье Саакашвили случилось горе  

( бабушка умерла, 85 лет у Миши).. И ссылка на какую-то журналистку, которая в фейсбуке что-то написала, типа, соболезную и прочее..

Ребята, без обиды.. вы на себя со стороны  можете взглянуть? Насколько мерзко и недостойно вы выглядите, особенно, на фоне гигантской страны, занимаясь распространением  подобной чуши и трипера!

У вас больше тем нет?

Вчера у Гордона опять была драка, мужик бил бабу и все хихикали.. и  стареющий одессит и  непонятная девка, которой повезло быть  небольшой период женой футболиста,  и за это она оказалась ведущей центрального канала.

Опять  всем, в том числе и постсоветским республикам, показывали какую-то пьяную дуру, которая не знает, от какого сожителя у нее какой ребенок.. Разумеется,   и тут без драки не обошлось. Это же русское быдло, наверняка считают продюсеры, пусть бьют друг другу морды...  Так ведь интереснее!

В Грузии и не только, эти программы смотрят, и  стереотип  нацкадров -  про "пьяниц и шлюх"  живей всех живых.

Потом русские удивляются, почему это так сильно в нацкадрах.. да потому что вы себя так ведете и так себя позиционируется через ваши СМИ.  Достоевского и высокие материи здесь не осиливают многие.. а если осиливают, смотря на ваше  обливание себя гов-ом, и это считают, нонсенсом, потому что народ состоит именно из пьяниц и шл-х...

Чуть раньше была программа, где тетка откровенно хамского, гулящего вида,  объяснялась в любви всем армянам, и говорила, что у них настоящие мужчины, не то, что наша пьянь.. При этом, перед ней сидел какой-то крючконосый, самодовольный,  стареющий дядька.. напротив которого,  попеременно садились глупые "Нюши" явно гулящего вида, с надутыми губами - откровенное хамло...

Сейчас в СМИ поднимается волна,  как некто Костик Райкин недоволен министром культуры ..  и везде, по рунету, уйма информации об этом.

Вчера видел Нани Брегвадзе в муз. программе, как она учила юную девушку, петь русские романсы с цыганским или какими-то другим, но, никак не русским, прононсом... Все, как всегда хлопали...

Недавно был целый сериал про Джигурду, секс, пьяную Анисину и так далее..

До этого,  бесполые мальчики рассказывали о Максаковой  соезно просили ее вернуться... А Максакова в ответ посылала рашку на три буквы.

На днях был концерт для МВД.. и перед офицерами и генералами пели.. филька,  зара, жасмин и черт знает кто...

Когда генерал слушает фильку.. извините, для многих, это равносильно тому, что у этого генерала что-то не в порядке в семье.

Неделю назал на рашку вылили троцкого.. показав  быдлу, что злобный, мелкий ленин и чурка сталин -  это все чепуха, по сравнению с еврейским интеллектуалом и  эстетом -  Лейбой... Фильм снят  на Первом, цыкалой и костиком эрнстом.

 Так вот..  именно из-за этого трипера всю страну презирают, и относятся как к неполноценным, именно благодаря, во многом, части творческой интеллигенции и СМИ.

Так обливать себя го-ом, как русские телеклоуны и не только, при этом не понимая, что это -  не что иное, как дурновкусие, трудно себе представить в любой другой нации.

Я пишу это, потому что у меня постоянно вопрос.. как долго это го-но будет продолжаться?  Неужели  все эти пьяные бабы и бесполые мужчинки, проститутки и проституты,  по наследству передают себе места на российском ТВ?

Про верховного менеджера и его вкус -  я уже не однократно писал! Он не брезгует! У него такое нутро, иначе, как навозных мух бы раздавил эту клоаку!

Политические ток-шоу, думаю,  уже опротивели всем, кто имеет хоть толику брезгливости..

Тараканьи бега... одно и то же! Полячок, гозманы, амнюэели  -  должны помочиться на рашку, потом запутинцы непременно  должны выкрикунть, что они за мир и за единонарод, и всех любят. Потом  украинцы еще раз мочаться на  империю зла,  но запутинцы  все равно кричат, что они за единую Украину, и после этого, на рашку мочаться опять.. а в конце, Скобеева и Попов громко всех благодарят -  спасибо, было так здорово, СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.. Наверное, это и есть для дураков -  демократия по российски?

Мне кажется, что при отмене крепостного права... что-то пошло не так.. и определенное рабство, конечно, осталось. По крайней мере. в творческой интеллигенции и СМИ это очень хорошо можно заметить!

Итак, бабушка у Миши умерла.. 85 лет... топ-новость...  ну-ну....

Тут мне писали.. Кадыров мол, нацкадр и его популярность -  дутая..

Ребята.. вот по сравнению с этим.... Кадыров просто мужчина из мужчин, вот на фоне этого уродства он и черпает свой рейтинг. Да, таких много и в политике, кстати!

 

Image result for Басков и Киркоров фото

 

Новости
Руководители "Грузинской мечты": Гарибашвили, Иванишвили, Кобахидзе и Мдинарадзе. Фото: Netgazeti / https://netgazeti.ge/news/753109/ Вице-премьер Грузии объявил об уходе из политики на фоне нового обвинения Гарибашвили

Влиятельный лидер правящей партии "Грузинская мечта", вице-премьер Мамука Мдинарадзе объявил об уходе из политики. Заявление прозвучало спустя три дня после предъявления новых коррупционных обвинений бывшему премьеру Ираклию Гарибашвили.

Участники акции в Тбилиси в 638-й день непрерывных акций. Фото: MO SE / Facebook Акции противников "Грузинской мечты" продолжаются в Тбилиси 638-й день подряд

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 638-й день подряд. Осужденный за участие в протестах против закона об иноагентах Фридон Бубутеишвили включен в список помилованных.

Граница Южной Осетии и Грузии. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жители Южной Осетии рассказали о сложностях поездок в Грузию

Жители Ленингорского района Южной Осетии сообщили о сложностях получения документов для пересечения границы с Грузией. При этом тема закрытой дороги в Грузию была ключевой для жителей района во время голосования на выборах президента республики.

Участники непрерывных протсестов в 637-й день в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Протестующие вышли на акции в Тбилиси в 637-й день подряд

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции у здания парламента и Тбилисского городского совета в 637-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и провести прозрачные выборы. 69-летнего активного участника протестов арестовали на 15 дней за оскорбление полицейских.

Люди на КПП "Верхний Ларс". Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Оппозиция использовала тему туристов и релокантов из России против "Грузинской мечты"

Члены оппозиционной партии "Единое национальной движение" провели брифинг у КПП "Верхний Ларс", указав, что власти Грузии проводят политику по увеличению числа туристов и релокантов из России. "Грузинская мечта" заявила о разжигании оппозицией ненависти, объяснив большой поток людей через "Верхний Ларс" разгаром туристического сезона.

Протестующие в Тбилиси в 636-й день непрерывных акций. Фото: MO SE / Facebook Протестующие вышли на акции в Тбилиси 636-й день подряд

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции у здания парламента и Тбилисского городского совета в 636-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и провести прозрачные выборы. Преподаватели высших учебных заведений говорят о катастрофе в системе образования в результате государственных реформ.

Персоналии