RSSBERG...man Tbilisi

Грузия передала Нидерландам "Бук". О Киеве и желтизне в СМИ

14:01, 18 октября 2017

У меня  растет протест против усиливающейся желтизны многих российских, якобы, не желтых СМИ. Все новости пестрят, а что там Миша, а как там в Киеве.. Им говорят, тысяча человек максимум, шапито обычное, нет, просят повторить по десять раз, и спрашивают потом вновь -  ну что, будет майдан?

Уверен,  если Миша продержится в палатках еще несколько дней... вновь малаховы и корчевниковы будут нести ахинею о его личной жизни, приглашать каких-то проституток и дур, и охать и ахать.. мерзость? Мерзость конечно!

Теперь про Бук...

Грузия передала Нидерландам ракету к комплексу «Бук» для расследования катастрофы Boeing авиакомпании Malaysia Airlines в Донбассе...

В среду главная прокуратура Грузии сообщила, что ранее, опираясь на международные правовые конвенции, Нидерланды попросили Тбилиси о такой помощи. Просьба была удовлетворена на основании европейской конвенции 1959 года и резолюции СБ ООН 2166.

Таким образом грузинское ведомство подтвердило сообщения нидерландских СМИ, согласно которым в феврале сотрудники службы военной разведки и службы безопасности королевства вылетели в Грузию, где им передали ракету для комплекса «Бук». На следующий день ракету доставили спецбортом - самолетом Hercule на военную авиабазу Гилзе-Рейен.

Тявк -  тявк.. пошло -  поехало, Грузия передала, ах, вы слышали, Грузия передала...

Ребята, ДАВНО ПЕРЕДАЛА УЖЕ! И потом, а в чем новость???  Почему не должна была передавать? И если бы Грузия не передала, что, Голландия бы не достала Бук?

Из любой какашки делаете хайп... и гоните его, что это дает, какой интерес в этой информации???

Что, Грузия союзник России? Грузия разве открытым текстом не посылает Россию на три буквы постоянно?  У меня такое чувство, что Малаховы и Басковы, мутировали в  политические новости во многих российских СМИ и гонят липкую чушь...

Чья вина? Повторяю, в сотый раз! Это вина мутности политического гермофродита, без четкой идеологии, в огромной стране. Никто не мешает Кремлю взять и отогнать мух от котлет и указать им место!

Тут прошла информация про Татарский пролив и интереснейший проект перехода на Сахалин... поезжайте, в гугле крайне мало и информации  и материалов серьезных, поработайте.. Нет, наверняка, через пару дней после Миши пойдут материалы про то, какой "стул" у Максаковой, не жидкий ли,  и  когда у нее был первый роман.. Или, как смел отец Анфисы Чеховой:-)))  побрить налысо дочь в детстве. В стране от клея умирают сотни детей, тысячи -  пьянствуют, а какие-то  губастые дуры на фед ТВ охают и объясняют, что недопустимо вообще трогать рукой ребенка.. Это театр абсурда какой-то!

И все это не в спидинфо.. а на фед. каналах...

То, что и те и другие едут одной дорогой в темный тоннель -  конечно же, проблема власти, которая всем этим не брезгует!