×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:50, 15 июля 2017

Рамзан Кадыров - свирепый горец, пояснил слова о ядерном возмездии по "не очень сильным США" :-)


Глава Чечни Рамзан Кадыров пояснил свое высказывание о ядерных ракетах, которые будут запущены автоматически в случае удара по России, заявив, что это не просто слова. «Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать» -- написал Кадыров в своем Telegram.
Кадыров говорил о ракетах в интервью американскому телеканалу HBO. Его спросили, считает ли он США врагом России. Кадыров ответил, что Америка— не такое сильное государство, чтобы воспринимать ее таким образом. «У нас сильная власть, мы ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически наши ядерные ракеты полетят, и мы весь мир перевернем», -- сказал Кадыров.
Полностью интервью будет показано во вторник. Пока в сеть попали лишь его отрывки. 

П.С.  Думаю, Кадыров, в отличии от Мартынова, не будет обижаться на такие слова  далеко не Лермонтова:-)

Но, я привел их, чтобы еще раз вернуться к вопросу -  почему у Рамзана не падает рейтинг и в чем причина его роста... Писал и повторюсь, в России  была и есть тяга к сильному, решительному, плюющуему на условности лидеру,  царю, самодержцу, готовому на самые отчаянные шаги для достижения цели - пусть даже на словах.

В этом, кстати,  секрет  популярности уже несколько десятилетий Жириновского, в этом  ностальгия определенной части населения по Сталину, и в этом, достаточно высокий рейтинг доверия к  политику, уровня Кадырова.

Да, разумеется, это всего лишь слова... Но, и  слова, подчас, имеют большое значение, особенно, когда их произносит не бесполая болтушка, каковых в политике очень много!  А у Рамзана имидж крутого. Вот и судите... что и почему.

 

 

 

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»