RSSBERG...man Tbilisi

"Политологи" - война за Карабах неизбежна..нескончаемое бла-бла-бла!

11:27, 04 июня 2017

«Азербайджан не будет больше терпеть»

"У Еревана нет намерений идти на компромисс"

"У России и Турции достаточно «горячих» проблем"

"В азербайджанском обществе есть реваншистские настроения"

Российские политологи считают войну за Карабах практически неизбежной

Политологи назвали неизбежной новую войну за Нагорных Карабах

http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/303688/

П.С. Бла-бла-бла..   мальчик рождается с пенисом, девочка -  без него, небо голубое,  хороший человек лучше плохого, терроризм -  зло, высокие зарплаты лучше низких, здоровье важнее болезни...

Нескончаемо... с умным видом, надувая щеки, стареющие уже люди говорят  дестителетиями одно и то же.. как компетентный источник.

Война в Карабахе может быть? Отчего же нет, может. А может  -  и нет.

Что значит, у России достаточно проблем?  Что за  чушь? Что значит в азербайджанском обществе реваншистские настроения.. а что, их не было год, три, 5, 10 лет назад?

Что за российские политологи.. за то, что Фельгенгауэр наговорил только по Украине, как можно вообще всерьез воспринимать его прознозы?   А что думает Илларионов, а Сытин, Сытин что думает, а Игорек Драндин, а Марков, а Шендерович сказал свое слово по Карабаху, а Белковский.. fА Бом? Майкл Бом.. он очень важный эксперт, постоянно, несущий одну и ту же правду.. вы спросили Бома? :-) А эксперта Амнюэля?   Это очень важно, и потом  все это публиковать и ссылаться, ссылаться и публиковать :-)

Опасна собака, которая не тявкает, а та, что постоянно шумит, как правило, ничего не стоит.

Война на Украине неизбежна... она начнется завтра, нет, послезавтра.. нет, через неделю..

Следующий Новый год мы встретим в Сухуми.. Я обещаю вам, даже не сомневайтесь. Клянусь!

А вот картинка ... бесполый,  похожий на пухную женщину  эксперт.. со словами.. взять Сухуми и Цхинвали -  ничего не стоит... это займет от силы, неделю, может, две.. Русские? хихихи... кто их спрашивает? Такое тоже было.

ДЛНР слит, взятие Донецка и Луганска - дело нескольких дней...

Россия подписала Минск 2... конфликт на Украине  почти завершен, это соглашение означает поражение Москвы.. Через месяц, от силы, два...Донбасс будет интегрирован в Украину...

Цены на нефть ниже 50....  Ничто уже, реально, не спасет Россию от развала и коллапса... Не сотни, тысячи политологов и политиков выкрикивали наперебой эту мантру..

Тоннами, мегатоннами... и все с умным видом...

П.С. Если будет война между Азербайджаном и Арменией, а она может быть, никто не спорит, лично я не вижу победителя в этой войне. Нет явного перевеса ни у одной из сторон.

Все остальное -  в комментариях.