RSSBERG...man Tbilisi

Теракт в Манчестере... ИГИЛ празднует. Выборочная толерантность, геи из Чечни и... убитые дети Донецка

10:08, 23 мая 2017

 Очень жаль, беззащитных, беспомощных людей, ставших жертвами подонков в Манчестере! Люди пришли на концерт, и в одной из самых комфортных стран мира, на спокойном острове... раздался взрыв! Тот, кто радуется этому,  уверен, никакие тренинги по толерантности, никакие ценности ему уже не помогут....

Читаю...сторонники ИГИЛ ( запр.в РФ организация) праднуют теракт в соцсетях....

 И вот что я хотел бы  сказать! Мир стал  явно черствее! Людям не жалко людей! Да, такое было и раньше, но сейчас, раскол стал, имхо, глубже.

Недавно Тереза Мэй беспокоилсь по поводу судьбы геев в Чечне -  на мой взгляд,  сама форма - мерзость и лицемерие.

Реакция Запада по поводу десятков детей, похороненных на аллее Ангелов в Донецке - мерзость и лицемерие!

Реакция  секты добра по поводу   несчстного Аллепо, когда вокруг, десятки, сотни Аллепо, с  тысячами, десятков   тысяч убитых  детей и женщин -  фарс и подлость!

Никто не арестовывает и не судит подонков, которые начали войну в Ираке... Сколько мусульман... совершенно беззащитных и  беспомощных, было там  убито? Под хихикание  прогрессивных, что не берите в голову... это же зло, с которым борется добро.

Все помнят гомерический смех и возглас  "вау".. от старушки Клинтон, когда насиловали и зверски мучали Кадафи,  которому за год до этого улыбались и  жали руки фальшивые люди в париках, масках и колготках! 

Все видели  любопытный танец... Трампа и Тиллерсона в Саудовской Аравии....  Интересно, защитницы геев, тетушки  Ангела и Мэй, где же ваши вопли о геях из Саудовской Аравии... Вы вообще в курсе, что с ними там происходит... и с женщинами, вы же так уважаете гендерный балланс?

Несмотря на развитие интернета и обилие фальшивых заявлений о любви к ближнему -  мир становится черствее... ненавись рулит!

Повторяю, очень  жаль беззащитных людей... в Манчестере!  Но,  никаких выводов сделано не будет.

Все будет прдолжаться, как ни в чем ни бывало!  С обеих сторон....

Может, не надо соваться со своими ценностями всюду.. может, Запад  громко заявит, что кроме дикарей из ИГИЛ и мирового зла.... и сам Запад виновен  в происходящем!  И виноват очень серьезно!  Или, будем вновь повторять.. это чепуха... они дегенераты... Мультикультурность спасет мир,  гей-парады и свободный секс излечат человечество от ран, и когда будут крокодильи слезы по утонувшему мальчику.... это будет  восприниматься, исключительно, как благородство Запада...

Еще очень умиляет.. когда актриссы Голливуда усыновляют чернокожих и азиатских детей.. Это так толерантно и так сближает  различные цивилиации.... Особенно на фоне того, что миллионы таких детей умирают с голоду или становятся  жертвами детской проституции! 

Может, все не так... и  причину происхдящего следует искать в себе?

Прочитал в наших соцсетях, наверное, какой-то виртуальный викинг.. Мол, все.. надо объявлять крестовый поход и мочить всех  к чертовой материл.. Помолчали бы уже,  болтушки и вечные пораженцы! Крестовый  поход они объявят,   клоуны срамные!  

Такое чувство... что Бог, реально, устал нас любить....