RSSBERG...man Tbilisi

"Муж и жена не должны раскрываться друг перед другом полностью".. Церковь vs секта добра

11:26, 18 мая 2017

В соцстеях  и либеральных СМИ обсасывают фразу Патриарха о том, что "муж и жена не должны полностью раскрываться друг перед другом, несмотря на любовь, это должно проявляться и в разговоре, и в поведении и так далее"

И вот, началось... Часть секты добра затявкала - какое  они имеют право итд!

http://liberali.ge/news/view/29380/patriarqis-azrit-meughleebi-ertmanets-dzalian-ar-unda-gaushinaurdnen

https://forum.ge/?f=29&showtopic=34949542

П.С. К Патриарху Грузии я отношусь очень критично. И никогда не скрывал этого!  К церкви -  очень критично. Считаю, что этот институт  погряз в  провинциализме и  деградирует. НО! В данном случае, я хотел бы высказаться!

Многие либералы, являющиеся геями, но скрывающие это:-) и имеющие жен и детей... считают себя -  кажется, истиной в высшей инстанции. Многие   женщины, меняющие партнеров  в зависимости от настроения, но при этом,  выкрикивающие, ах, где мой дурачок -  муж сейчас.. он такой лапочка и у нас дружная семья...  считают себя  вправе оскорблять человека с другим мнением -  мгновенно!  Многие из этих " пожилых девушек"  любят делать экзальтированные заявления -  типа, что я делаю со своей киской, это мое право .. при этом, у нее муж, дети и прочее.. Знаете, грузинское большинство за это таких вот  прогрессивно мыслящих, не закидывает камнями, а пропускает мимо ушей... Да, брезгует, но пропускает!   Проститутки постоянно в ток-шоу, женщины за 40, с пеной у рта рассказывающие, как они достигают оргазма и делают минет ...  и смеющиеся над   обычными нашими матерями, сестрами и женами, за то, что у них такая скучная жизнь с одним мужем.... Потом, людей, ведущих такие ток-шоу, принимает Патриарх, что говорит о  его лицемерии, но, это уже из другой оперы!

Мужчины  на грузинском телевидении, НА МОЙ ВКУС, ну.. мягко говоря,  в каком-то приграничном состоянии между женщиной и мужчиной,  и никто этого не скрывает... Я вообще считаю, что геев в грузинской тележурналистике-  явное большинство, но,  пусть, разве кто-то  их ущемляет за это... кто посмеет? Скорее, они ущемят:-)

 У большинства,  у маленького человека,кроме власти, которая сама, нередко, ведет  грязный образ жизни, осталось что... церковь?  Нравится она кому-то или нет.. но, это один из самых влиятельных институтов для традиционных грузин.

И даже тут... геи, либералы,  болтушки из НПО...  не дают прохода, почему так, какое имел право, это  уродство...

Я не вижу в конкретных словах -  ничего плохого. Любой нормальный мужчина, конечно же, должен держать дистанцию с женщиной... любить, уважать, дружить, если она этого заслуживает, но, держать дистанцию.   Мужчина в моем понимании -  вообще должен всегда держать дистанцию, тот же мачо, герой-любовник -  в моем понимании, не совсем мужчина.  Прав я или нет, не важно, это просто -  мое мнение.

Мне очень нравится  в кавказцах и не только, именно то, что какой-то процент  их не сидит под юбкой у жены, и  не делит с ней все мужское и женское!

И мне противно, когда я вижу, что жена ходит полуголая и растрепанная перед мужем, когда она панибратски ведет себя в окружении его знакомых, когда  пьет и бравирует этим... Когда муж стирает женское белье, и когда жена кричит постоянно на мужа... Когда муж превращается в жену, а жена -  в мужа... Мне не нравится это!  

Повторяю,  с этими вещами можно соглашаться, можно -  не соглашаться... Но, закрывать рот церкви в этом вопросе - глупо!  Вы же ведете свою пропаганду.. что бисексуализм -  это счастье, что гетеросексуалы -  это ограниченные люди, без фантазии итд.. Что будущее за геями..  и так далее..

Так чего же вы закрываете рот тем, кто НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОН ВАМИ НЕ БРЕЗГУЕТ!