×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:14, 12 мая 2017

Порошенко и ко., ложь во благо, - сифилис, который не несет добро!


"Предоставления нам безвизового режима очень важно для политики в сфере деоккупации Крыма и Донбасса. Когда мы говорим о возвращении оккупированных территорий политико-дипломатическим путем, это означает создание условий, когда жители будут заинтересованы в том, чтобы вернуться в Украину и получить украинские паспорта", — сказал Порошенко в интервью каналу "1+1".

Я постоянно пишу, что власти Грузии  занимаются самообманом, говоря о возможности мирно, пряником, вернуть то, что считают своим. То же самое пишу про Баку! То же самое, про  то, что со временем сербы и хорваты возьмутся за руки и будут любить друг друга под юбкой у доброй тетушки Ангелы. То же самое,  про Боснию, про Кипр, про  евреев и арабов и про большинство конфликтов, где не только кровь пролилась, а где есть  пропасть, которую не заметить может лишь лгун или грязный, больной человек.

Каким надо быть ничтожеством, чтобы сегодня заявлять бенилюксам, берлинопарижам и болгаро-румынам, что Севастополь и  Керчь, если им немного дать денег,  вернуться и будут водить свидомый хоровод? Какой надо быть внутренне проституткой, готовой за деньги  на все, чтобы по себе судить о других!

Считать, что более 4 миллионов человек, подавляющаяя часть которых, даже по мнению Киева, абсолютно пророссийская или русская, потеряв стольких убитых, не только мужчин, но и детей и женщин, побежит просить жевто-блокитный,  чтобы жить, как цэ европа...

Это  есть сифилис мозга. Может, Порошенко и героямславы, так бы и поступили, и вероятно, именно по этой причине более 20 тысяч военных Украины, в буквальном смысле слова, сбежали из Крыма или перешли в российскую армию. Я судить не берусь... Но в военном плане, такой комедии -  вообще  трудно себе представить.

Прекратите транслировать  ложь.  Она не помогает вам, не делает более сильными, она лишь подчеркивает,  почему вы  проиграли.

Я вчера  смотрел, по мере возможности, и празднование 3-летия референдума о независимости ДНР и концерт, мне очень было интересно увидеть лица и эмоции, я постоянно влежу за событиями в ДЛНР, и я был впечатлен, эти люди уже абсолютно другие!  У них есть масса сложностей, их  в какой-то мере -  подставили, но, они совершенно другие, пути назад -  нет! Конфедерация? Да. Но, для Киева это смерти подобно!  Смотрел и то, что происходило на Украине 9 мая.

Повторяю, это сифилис, и не только Порошенки, но и тетушки Ангелы, если она считает, что ДЛНР и Киев могут жить в одном государстве под желто- голубым флагом, имея на границе живую Россию, которую, давайте  прямо, большая часть Донбасса  считает Родиной и хотят быть ее частью.

Если Киев военным путем захватит  ДЛНР это будет, по крайней мере, не ложь, и такое случается.... И я не говорю, что  такое -  невозможно! Теоретически -  возможно!

Но,  безвизами и пряниками -  вернуть, а не  задавить,  ненавидящих тебя, миллионы людей, готовых за свою правду  проливать кровь вновь и вновь...не знаю, кому нужна  такая смердящая ложь? И какой -  такой прогресс несут заявления, состоящие полностью из обмана и трусости!

Это и есть сифилис....

 

 

Новости
Ахра Квеквескири. Фото: https://apsnypress.info/ Нападение на туристку в Сухуме продолжило тренд насилия в отношении женщин на Южном Кавказе

Туристка из Черкесска стала жертвой нападения в Сухуме из-за ненадлежащего контроля властей за соблюдением Ахрой Квеквескири условий домашнего ареста, заявили пользователи соцсети. В последнее время на Южном Кавказе обострилась проблема с насилием в отношении женщин. Резонанс вызвали сообщения об этом из Армении, Азербайджана и Грузии.

Пограничный пункт "Верхний Ларс - Дарьяли". Фото: https://www.facebook.com/nlevshitspage/photos принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Удерживаемые на КПП украинцы эвакуированы на территорию Грузии

17 граждан Украины, которые уже более года находятся в подвале пограничного пункта "Верхний Ларс - Дарьяли", эвакуированы на территорию Грузии из-за угрозы стихийного бедствия.

Акция протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Проевропейские акции в Тбилиси продолжаются 624 дня

В 624-й день непрерывного протеста в Тбилиси демонстранты вновь напомнили о войне с Россией. Активисты также анонсировали марш с целью привлечь внимание к массовой эмиграции граждан Грузии.

Кабель Транскаспийской волоконно-оптической линии на дне моря. Фото: APA https://ru.apa.az/infrastruktura/zaverseno-stroitelstvo-morskogo-ucastka-transkaspiiskoi-volokonno-opticeskoi-linii-kotoraya-soedinit-kazaxstan-i-azerbaidzan-665704 Аналитики оценили потенциал Транскаспийской волоконно-оптической линии

Проект "Сумгаит – Актау" формирует цифровую составляющую Срединного коридора, а Казахстан и Азербайджан пытаются занять посредническую позицию в цифровой сфере, которую они уже формируют в грузовых перевозках и энергетике. Вместе с тем о коммерческом потенциале проекта говорить преждевременно, указали бакинские эксперты. Подводная линия нацелена на международный трафик и развитие центров обработки данных, считают российские аналитики.

Тамара Меракишвили. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Меаракишвили вновь попросила Камболова разрешить ей вернуться в Южную Осетию

Тамара Меракишвили призвала врио главы Южной Осетии Марата Камболова разобраться в ситуации с ее выдворением и позволить ей вернуться из Грузии на родину. Она напомнила, что долг президента, на пост которого баллотируется Камболов, — защищать конституционные права жителей.

Поставка топлива. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Оппозиция в Грузии назвала предательством отправку топлива в Абхазию

Глава правительства Грузии Ираклий Кобахидзе на фоне острого кризиса топлива в Абхазии сегодня подтвердил отправку бензина в регион частной компанией. Оппозиция назвала этот факт противоречащим суверенным интересам Грузии.