×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:55, 8 апреля 2017

Махачкалинский "Анжи" выбивает Зенит из чемпионской гонки?


Смотрел параллельно два матча: Бавария -Боруссия и Зенит -  Анжи...

Махачкалинцы, на удивление, очень грамотно играли.. не отбивались, не выносили мяч, а именно прессинговали, и старались контратаковать. Первый раз в сезоне посмотрел их игру -  состав неплохой, Яковлев, Паршивлюк, Прудников, Хубулов, Юрченко, Жиров, иранец из Ростова - все умеют играть на достаточно неплохом уровне.

Анжи запросто мог и выиграть, и это не стало бы сенсацией. В общем, молодцы!

Но, я бы хотел сказать два слова о Зените,  и о Газпроме. Если  у Газпрома такой эффективный менеджмент, то.. пиши- пропало!

Все проиграл хваленный румын в этом сезоне, все!

И  пролет  ранний в Лиге чемпионов, и вылет от серенького Андерлехта в Лиге Европы, и вот, кажется,  теряет шансы на чемпионство.

Миллер -   кто эти игроки?  Почему нет игры?  Разве не видно даже простому болеле Зенита, что Ломбертс -  старик, что Нету -  середняк, что Мак -  это полная  "чехословакия"!... В следующем году запускают новый стадион, кто ходить будет??? При такой -то игре?

Богатейший клуб России -  и грает в  скучейший, через не могу, футбол, после чего, румын ноет и ноет, как будто он тренер  какой-нибудь Университати,  а не Зенита...

Повторяю,  знаю, насколько Миллер эмоционально смотрит  футбол  и дорожит клубом.. и если при том, что шеф  так внимателен к команде, команда пинает .. черт знает что на поле, я представляю,  что и в Газпроме все... не так, как показывают по телевизору.

Плевок, конечно, плевок  в дурака, который платит такие деньги за такое.. убожество!

Единственное, что понравилось, кроме Анжи, игра мюнхенской Баварии:-) 

Новости
Участники непрерывных протестов в Тбилиси в 642-й день. Надпись на плакате: "Мафиозный мэр Кахи Каладзе", Фото: MO SE / Facebook Участники непрерывных протестов в Тбилиси приветствовали Сабу Джикию

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 642-й день подряд, требуя возвращения страны на евроатлантический курс. К сегодняшней акции присоединился освободившийся из заключения Саба Джикия.

Помилованный президентом Грузии гражданин России Денис Куланин. Фото: Телекомпания Pirveli / https://tvpirveli.ge/ka/siaxleebi/sazogadoeba/134289-denis-kulanini-saqartvelos-1-seqtembers-datovebs-rusi-aqtivisti-mesame-qvekanashi Денису Куланину запретили выезд в третью страну без решения суда

Адвокат Циала Ратиани сообщила, что помилованный россиянин Денис Куланин не сможет покинуть Грузию завтра, 1 сентября, несмотря на купленный билет в третью страну. Активисты и правозащитники анонсировали акцию завтра утром у Центра временного содержания мигрантов в Тбилиси с требованием дать возможность выехать Куланину в безопасную страну.

Даур Буава. Фото: _tarielovich1/Instagram принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Посты Буавы показали неизменность его позиции после обвинения в госизмене

Абхазский блогер Даур Буава в публикациях в соцсети продолжал публично отстаивать свои политические взгляды, в связи с которыми в 2022 году был обвинен в Абхазии в госизмене и из-за которых ему стали поступать угрозы.

Колония № 8 в Кизилюрте. Фото: РИА Дагестан https://riadagestan.ru/news/incidents/makhachkalinskaya_spetsializirovannaya_prokuratura_vyyavila_narusheniya_v_kolonii_poselenii_8 Прокуроры второй раз за пять месяцев выявили нарушения в кизилюртовской колонии

Махачкалинский прокурор сообщил о нарушениях в колонии № 8 в Кизилюрте. В марте нарушения в этой же колонии были выявлены во время проверки врио прокурора Дагестана Алексея Родивилова, ведомство тогда поставило на контроль их устранение.

Участники акции возле ресторана Sea View в Батуми. 31 августа 2026 г. Скриншот видео https://t.me/Tbilisi_life/48403 Протестующие в Батуми потребовали депортации иностранки за жестокое обращение с животными

Участники акции возле одного из ресторанов в Батуми потребовали депортировать владелицу заведения, которую пользователи соцсетей и зоозащитники обвинили в жестоком обращении с бездомными собаками. Владелица ресторана отвергла обвинения, а МВД начало расследование.

Вода льется в подъезд многоквартирного дома во время дождя. Кадр из видео https://t.me/chernovik/99077 Жильцы дома в Хасавюрте потребовали завершить ремонт крыши

Жители многоквартирного дома в Хасавюрте рассказали, что их подъезд уже несколько раз заливапо водой с крыши, ремонт которой начался в июне и до сих пор не закончен. Люди боятся возгорания электрических щитков.

Персоналии