RSSBERG...man Tbilisi

В Чечне разрешены хиджабы в школах. А что Москва может сказать чеченцам? Ничего!

17:43, 01 апреля 2017

В Чечне  разрешено носить хиджабы в школах,  и довольно любопытный опрос во "Взгляде" : https://vz.ru/vote/result/1464/?vote=true

Хиджабы можно разрешить для школ по всей стране | 6.2%
 
Данный вопрос должен решать самостоятельно каждый регион | 35.6%
 
По всей стране ношение хиджабов в школах необходимо запретить | 58.2%
 
П.С. Я на этот раз  не буду докучать  своими про и контра и  коротко  резюмирую!
1. Москва сама виновата в том, что многие не понимают, в какой стране живут и что эта страна строит. Ну, кроме мирумира, мывсехлюбим, и чем выше зарплаты и пенсии, и чем лучше дороги и сервис -  тем выше патриотизм.
2. Очень многие пишут, что ни в коем случае не будут против, если  часть православных верующих, по своей инициативе, захочет одевать своих девочек не в пошлейшие миниюбки и  облегающие майки, а в подобающие верующим, и просто скромным людям,   одежды. Какой и у кого может быть протест в этом плане?
3. Всегда, не только в государстве, но и в организации, и в семье, как только лидер, отец начинает  мямлить, стареть,  или попросту не имеет идеи, тут же начинается небольшой разброд и смута.. Это-  обычное явление.
 
Что касается меня, то я, пока по центральным каналам, нередко,  для меня,  идет вакханалия разврата,  точно ничего не скажу по поводу легких хиджабов.
Повторяю в сотый, наверное, раз.. посмотрите, хотя бы "анотации" сериалов, которыми заполнены федеральные каналы..  каждая вторая, ну, третьяя замужняя женщина спит с другим мужчиной, потом жалеет мужа, возвращается, и муж ее прощает, потому что она женщина и он ее любит..
Почти на всех "известных" ток-шоу... различные ведущие делают работу намного эффективнее самых заядлых русофобов.. "Наташку обрухатил ее родной брат.. Отец  спал с дочерью... Мать, втайне от дочери,   была любовницей зятя и забеременал от него, после чего прогнала дочь из дома.. И все это под хохот накрашенных мужчин и дешевых, губастых женщин...  Это и есть  роспропаганда Владимир Путин? 
 
Что вы можете сказать чеченцам... по поводу хиджабов? :-))))  Смех и срам!