RSSBERG...man Tbilisi

Лондон... причины и следствие?

09:06, 23 марта 2017

Всегда очень жаль людей, которые страдают безвинно, неважно, какую страну они представляют.

О произошедшем в Лондоне! Знаю, что в десятки раз более страшные вещи происходят на БВ, но, в Лондоне все-таки это слишком уж редкость!
Иногда - надо выбирать, что важнее - толерантность или защита своих граждан.
Не дай Бог, завтра какой-нибудь религиозный придурок пырнет ножом ребенка в центре спокойного европейского города... и?
Вы скажите - почему ты все сваиваешь на беженцев? НЕ СВАЛИВАЮ! Я о властях этих стран, а не о беженцах!
И констатирую то, что как-то сказала тетушка Ангела по поводу провала мультикультурности.

Вы можете визжать, ненавидеть, истерить и кричать, Европа всех переделает, они станут обычными гражданами..

НЕ СТАНУТ! В очень немалом количестве - НЕ СТАНУТ! Все, кто читает западные СМИ, знает, что в третьем, в четвертом поколении нередко, есть ненависть.. и не к политической системе, нет! К образу жизни, к иной религии, к другим людям.. то есть европейцам.

Я не прав? ОК. Мое право - быть не правым, я закон не нарушаю! А вы пойте про то, что во Франции все арабы - это французы, в Германии - все турки, курды - это немцы, а в СССР все нацреспублики были русскими:-)))) Если вам нравится себя обманывать - лгите дальше, не ищите причину! Веруйте, что любой "чурка", попавший в Европу, тут же станет европейцем:-). Поворяю, чурка в Европе становится, очень часто, еще большим чуркой, чем на Родине, потому что попадает в культурное гетто и полностю придавлен комплексами. Это касается, кстати, и очень многих кавказцев... Каждый содает там свой малеьнький социум и живет в нем, не выныривая культурологически из этой клоаки! Культурный инцест " наших" - там, процветает! Попробуйте - возразите!

Что я считаю причиной? Европа слишком заигралась в мультикультурализм... превратив его в полурелигию своих "элиток". Разумеется, люди должны ездить, и жить там, где они считают нужным. Нет проблем.

Но, ты приезжаешь в чистую, ухоженную, комфортную страну.. и ср-шь... ненавидишь... и требуешь уважения к своим богам, ненавидя моих!

Наши секты добра, нередко, плюют и хихикают над православием, называя его мракобесием и уродством, обзывают большинство совком и быдлом, и при этом, бегают и лижут другие религии и сексменьшинства... Это - фарисейство и, в какой-то мере, предательство демократии!

Я за то, чтобы все было честно! Приехал в страну - работай, учись, уважай, становись нормальным гражданином - но не тычь мне, сразу по приезду, своми комплексами и травмами!