RSSBERG...man Tbilisi

Ужасная авария в Тбилиси. Доколе терпеть импотенцию по отношению к подонкам? Фото!

11:50, 22 марта 2017

В СМИ, в соц. сетях:https://forum.ge/?f=29&showtopic=34937185&st=150,  обсуждают страшную трагедию, произошедшую сегодня утром в Тбилиси... лихач на  огромной скорости не справился с управлением, сбил столб, и.. пострадали мать и маленькая девочка.

Вчера я ехал по этой же трассе  с  ребенком  - и на большой скорости,  против движения,  прямо на меня выехал Джип... за рулем, мальчишка,  в салоне  -  какая-то разукрашенная ... Я принципиально не сбавил скорость, думая, что он встанет в свой ряд, нет, как ни в чем не бывало, ехал  прямо на меня... У меня в салоне был ребенок, и я уступил ему свою же полосу... Буквально в ста метрах стояла патрульная машина.. не знаю, что делал краснощекий парень в форме, может, жрал очередной пончик.. они, видно, в детстве у нас не доедают,  постоянно вижу их -   вечно что-то жуют...

Он ехал, минимум, на скорости до 100 км. в час.. я -  около 70 км. при столкновении лоб в лоб  -  неминуемая смерть!

Тбилисская полиция -  вы, импотенты, потому что за столько лет,  не можете сбить спесь с этих подонков!

И да, я согласен с теми, кто требует привлечь за такие нарушения правил движения  по статье  -  покушение на умышленное убийство!

Повторяю, ничего не меняется,  ужасные нарушения  автом. движения в Тбилиси на каждом шагу. Такое чувство -  что полиции нет в городе. Я не верю, что эти люди -  платят штрафы. Не может человек, заплатив 400 -500 лари, тут же  вновь так  нарушать!

Надо срочно снимать, к чертовой матери, начальника тбилисской полиции и вводить режим чрезвычайной ситуации на дорогах, когда в течении двух месяцев, минимум, усиленные наряды полиции, как тупых, невоспитанных дворняг, буду обучать наших водителей элеметарным правилам и взымать самые высокие штрафы, или, лишать прав.

По другому -  ни черта здесь не получаится..

Сидит за рулем наглая морда и  все ему -  море по колено.  Что такое зебра за столько лет -  так и не поняли..Европейцы -  бл!

 

user posted image
კი მარა ესე რანაირად , მარცხენა მხრით როგორ დაეჯახა facepalm.gif