RSSBERG...man Tbilisi

Терек - ЦСКА 0-1 и обзор тура. Ваши ставки?

18:26, 19 марта 2017

Посмотрел матч в Грозном. На редкость скучная,  вялая игра в первом тайме. Во втором Рахимов сделал тройную замену, но,  серьезных моментов у ворот Акинфеева так и не создал.

Стадион в Грозном был заполнен наполовину, и зрители, кажется, ничего не потеряли. Даже Кадыров на трибунах был каким-то потухшим и обреченным.

Я не ожидал, но, ЦСКА включился, похоже, в чемпионскую гонку. 6 очков от Спартака, который вчера не смог обыграть Локо и выглядел не по чемпионски. Игра ЦСКА? Ничего особенного, борьба, прессинг, хорошие игроки, и выцарапывание очков на зубах. Все -  как всегда.

Сегодня играет еще и Зенит, который, кажется, этой весной проиграл все, что мог... Это -  еще один претендент на чемпионство.  Мне Зенит Луческу очень не нравится, сытая, ленивая,  отталкивающая команда!

Этот тур интересен  еще и тем, что владелец Краснодара -  Галицкий, похоже,  разочаровался в Шалимове. Краснодар вылетел из Лиги Европы и в чемпионате России совсем не факт, что зацепиться за зону еврокубков. Не хороший сезон для Краснодара. Сегодня на своем поле Крснодар сыграл вничью с Уфой. Хотя.. Уфа в этом сезоне -   достаточно  серьезный соперник для всех.

Позавчера, если брать кавказские команды,  Анжи победил Оренбург.

Ростов, вылетевший из Лиги Европы,  вчера  также сыграл вничью.

Сейчас будет перерыв на игры сборной, и потом, начнется самое интересное.

Ваши ставки?

Для меня очевидно только одно! Томь -   вылетает. Остальное -  под вопросом.