×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:26, 19 марта 2017

Терек - ЦСКА 0-1 и обзор тура. Ваши ставки?


Посмотрел матч в Грозном. На редкость скучная,  вялая игра в первом тайме. Во втором Рахимов сделал тройную замену, но,  серьезных моментов у ворот Акинфеева так и не создал.

Стадион в Грозном был заполнен наполовину, и зрители, кажется, ничего не потеряли. Даже Кадыров на трибунах был каким-то потухшим и обреченным.

Я не ожидал, но, ЦСКА включился, похоже, в чемпионскую гонку. 6 очков от Спартака, который вчера не смог обыграть Локо и выглядел не по чемпионски. Игра ЦСКА? Ничего особенного, борьба, прессинг, хорошие игроки, и выцарапывание очков на зубах. Все -  как всегда.

Сегодня играет еще и Зенит, который, кажется, этой весной проиграл все, что мог... Это -  еще один претендент на чемпионство.  Мне Зенит Луческу очень не нравится, сытая, ленивая,  отталкивающая команда!

Этот тур интересен  еще и тем, что владелец Краснодара -  Галицкий, похоже,  разочаровался в Шалимове. Краснодар вылетел из Лиги Европы и в чемпионате России совсем не факт, что зацепиться за зону еврокубков. Не хороший сезон для Краснодара. Сегодня на своем поле Крснодар сыграл вничью с Уфой. Хотя.. Уфа в этом сезоне -   достаточно  серьезный соперник для всех.

Позавчера, если брать кавказские команды,  Анжи победил Оренбург.

Ростов, вылетевший из Лиги Европы,  вчера  также сыграл вничью.

Сейчас будет перерыв на игры сборной, и потом, начнется самое интересное.

Ваши ставки?

Для меня очевидно только одно! Томь -   вылетает. Остальное -  под вопросом.

 

Новости
Протестующие у парламента Грузии 15 октября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Протестующие в Тбилиси пообещали "Грузинской мечте" ответственность за репрессии

Проевропейские демонстрации в центре Тбилиси продолжаются 687-й день подряд на фоне призыва председателя Европарламента "не сдаваться" в борьбе за европейское будущее Грузии.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Грузинская оппозиция объявила о масштабных уличных протестах

Оппозиционные партии Грузии объявили о начале уличных протестов в связи с рассмотрением Конституционным судом иска правящей "Грузинской мечты" о запрете оппозиционных объединений. Протесты, которые планируется продолжать месяц, будут проходить под лозунгом: "Грузия без Иванишвили!".

Демонстранты в 686-й день непрерывных протестов в Тбилиси. Фото: Леван Зазадзе / Facebook*. Демонстранты в Тбилиси опротестовали иск о запрете оппозиционных партий

Демонстранты в 686-й день протестов собрались в центре Тбилиси, чтобы выразить несогласие с пророссийским курсом властей Грузии и попытками властей запретить через Конституционный суд оппозиционные политические партии.

Здание, где расположенно пространство Frame. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Образовательное пространство Frame в Тбилиси внесено в список нежелательных

Генпрокуратура России признала нежелательной организацией образовательное пространство Frame, которое функционирует в Грузии. Решение о включении в реестр ведомство приняло еще 29 сентября, однако, не сообщало об этом.

Заключенный. Фото http://news.am Адвокат заявила о давлении на Давитадзе в тюрьме

На осужденного Георгия Давитадзе, который жаловался на насилие со стороны сотрудников тюрьмы, продолжается давление, его оскорбили и отобрали у него телевизор, сообщила адвокат.

Флаги в Тбилиси. Фото "Кавказского узла" Сторонники евроинтеграции выходят к парламенту Грузии 685 дней подряд

Демонстранты в Тбилиси в 685-й день протестов потребовали освободить политических заключенных и призвали сограждан продолжать борьбу за свободу.

Персоналии