RSSBERG...man Tbilisi

Премьер-министр: В Грузии есть абсолютно деструктивная часть оппозиции

15:05, 12 марта 2017

Премьер - министр Грузии Георгий Квирикашвили в Батуми  заявил следующее: «В Грузии есть абсолютно деструктивная часть оппозиции, которая ни во что не ставит стабильность, право наших граждан жить в мирной стране и использует даже самые деликатные человеческие чувства для того, чтобы достичь своих политических целей. Это правда», - заявил Квирикашвили. По его словам, цель оппозиции «камня на камне не оставить, лишь бы им быть у власти».

П.С. Писал и повторяю,  почти все, кроме секты добра и  совсем уж прибитого необразованностью плебса, прекрасно знают, кто это. Вопрос остается открытым -  что вы можете этому противопоставить? Вы задержали активистов в Батуми,  многих их которых, органы безопасности, давно знают в лицо.

Вся  Грузия слышала, как " герой и подниматель Одессы с колен"  отдает приказы " жертве произвола"-  директору Рустави 2... И даже противники Мечты признавали, что это -  не фейк!  Все в Грузии, даже самые последние обыватели понимают, что  мишисты с делают с Мечтой, приди они к власти,  и как будет хихикать их рупор свободы слова -  Рустави 2,  выкрикивая с пеной у рта -   враги, агенты, подонки...

Ситуация абсурдная... Но, если ваша поза нынешняя -  помогает развитию чего-то там в Грузии -  то ОК, и не прогневите какими-то слишком строгими действиями по отношению к "онижедетям"  Маккейна и  прогрессивных эльфов из Польши и Литвы:-).

Завтра ведь такое же может повториться в Зугдиди, Марнеули итд...  Это само собой -  не рассосется. Такое никогда - само по себе не рассасывается.

Я сейчас вспомнил, как мишин спецназ разгонял пару десятков человек на Руставели в 2011 году... как беспощадно избивали людей, даже лежащих на земле...

И мне подумалось, примени тогда эти люди коктейль Молотова или разбей  они головы полицейским камнями... что было бы с ними..

2011 г.  спецназ хихикающего мессии  разгоняет " врагов Грузии"...  под  радостное  тявкание его пресс-слубы -  Рустави 2