RSSBERG...man Tbilisi

О Лапшине, Кара - Мурзе, дураках и проститутках

08:25, 09 февраля 2017

Выскажусь на тему блогера Лапшина. Редко его читал, идеологически мы совершенно контрастные, но вся эта история вокруг очередного идиотизма бацки и грубой ошибки азербайджанских властей, выставляющих себя в подобном виде, дает мне основания на суб. оценку.

1. Бацка - в очередной раз показал, из чего слеплен. Не важно, он пойдет против России или Запада человек этот - вне критики, потому что даже всерьез к нему относится, уже ниже достоинства.

А вот Алиев, лично меня, удивил. Мне казалось, что он сделает широкий жест, показав, что намного больше колхозного князька.. Но, Алиев не только дал ход всей этой комической ситуации, но и сделал комменатрий, тем самым, дав повод гоблинам в Азербайджане, а гоблины есть везде, и у нас их полно (это националистически настроенные, ненавидящие все чужое, опущенные необразованностью и комплексами люди) - считать себя их султаном. Жаль, но в маленьких, неразвитых странах - национализм, единственная эрекция в пустой, маленькой комнате для большей части общества...

Что касается Лапшина, думаю, подобного рода люди мечтают о такой рекламе. Тетушки Ангелы, чувствительные Оланды и всевозможные дунимиятовичи, уверен, обеспечат стардальца Лапшина хорошими проектами и он сможет до конца своих дней рассказывать, как чувствовало себя храброе сердце:-) в застенках двух самодуров.И как им - не удалось сломить героического Лапшина:-))

И это.. представьте, если бы Лапшина или другого, борящегося с империей зла, передали бы кровавому Вове... Я думаю, у либеральных кругов Запада отошли бы воды от протестов.. Маккейн потребовал бы от врага розового счастья - Дональда, шашки наголо, поляки с Далей с удвоенной энергией начали бы рыть окопы на границах, а здоровый мужик в вышиванке, тыкая на какую-нибудь запчасть от танка - пел бы гимн, взывая о финансовой помощи и срочном безвизе...:-)

Но, речь ведь о двух клиентах, которые обижены на Москву, и поэтому, на дождях и эхах, дойчевелях, бибиси и свободах нет истошных стонов... и все спокойно, их просто ругают, не больше.

Зато, вчера журналисту Кара Мурзе стало плохо, и несмотря на абсурдность, я уже услышал, причем неоднократно... "дело рук кровавой гебни"... И начинает вертется хоровод правильных людей, сужающих глазки, опускающих головы, хлопающих друг друга по плечу и шепчащих на ухо... мы отомстим Путину и его сатрапам, Кара - Мурза - держись.... нас не сломить..

Вот такой он, кровавый Вова.. он может не обращать внимания на убийства десятков и сотен русских в Донбассе, может дать отмашку медиаклоунам, чтобы все, кому не лень, мочились на "рашку" в российских же СМИ, потому что демократия, но... в случае с Кара Мурзой - он мстителен и хочет гибели этого Прометея свободной мысли, борца против всего плохого за все хорошее...

И не дай Бог, начнется понос у Невзорова, или коли в животе у Белковского, сыпь у Жанны или чесотка у Ксюши... мы ведь знаем, что - ЭТО ОН, ЭТО ОН... ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПАЧАТЛЬОН!!! :-)

... как-то противно все больше от того, что я вижу в "элитках"... столько гнили и проституции... и все больше понимаю тех, кто убегал от всего этого в народ ... пусть это иллюзия, но, люди знали, от чего бегут.....