RSSBERG...man Tbilisi

"Женщины Грузии" против Трампа... Да это просто позор какой-то!

10:01, 22 января 2017

Вчера и у нас, по отмашке  секты добра, прошел Women's March on Washington. Около десятка или чуть больше девиц с плакатами обозначили свой протест Дональду Трампу:-)

Женщины провели в Тбилиси марш против Трампа 

Ничего плохого в этом нет, пусть! Но есть одно НО! Мне кажется, слишком уж разит смердением лицемерия! Когда даже в Тбилиси, я не о провинции и не об элитке ( это около 5- пусть 10% почти полуторомиллионной столицы, любой, кроме совсем уж импотента и фальшивого ублюдка должен видеть, в каком положении наши женщины - они просто, в ж.!      

Огромная часть их с утра до вечера на холодных полах, на тротуарах с этой уличной торговлей, девушки просто лишены смысла - кроме как счастья выскочить замуж... Да не надо вообще примеров - просто кругом, сплошные, режущие глаза факты..
Женщины ходят по городу неухоженные, растрепанные, разочарованные, уставшие, оплеванные... Что ждет их дома? Агрессивный, безработный муж... растущие, капризные, невоспитанные сыновья и ноющие от безделья дочери... Все они гонят матерей в Греции и Турции подтирать задницы старикам и работать прислугой на "европейцев".... Но, это - нормально, это ведь интеграция в единое пространство, не так ли?
  Они включают телевизор - и оттуда проститутки и геи рассказывают им об их правах, о том, как получить по нескольку оргазмов и что даже не вздумайте сажать себе мужчину на голову...

Часто в их защиту вы проводите митинги - пухлощекие, истеричные девицы на грантах???

По мне, это просто срам какой-то.. проводить в Грузии - акции протеста против Донадьда Трампа...

Как там, в Антарктиде... есть НПО, которые отправят тамошних активисток выступить на марше против Трампа... ?

Пингвины против Трампа: В Антарктиде прошел «Марш женщин» (ФОТО) | Русская весна