RSSBERG...man Tbilisi

Когда же образумится Трамп и страхи еврокурятника.. ремикс:-)

08:43, 17 января 2017

Дональд Трамп никак не образумится, и не станет классическим членом секты добра! Он какой-то не такой... обидел тетушку Ангелу, замахнулся на НАТО, хихикает над Брюссельской надстройкой, давшей работу и сытую жизнь сотням милых, толерантных чиновников... приветствует брексит - чем, наверное, отпугивает от себя, согнутую в скобку женщину в странных нарядах с маленького острова, который любит сочинять о себе небылицы и верить в них...

Несмотря на рексов и бешенных псов - сам Дональд пока не проклинает империю зла и кровавого Вову, и не спешит поддерживать копающие окопы восточноевропейские и прибалтийские страны.. и почему-то держит на расстояние душевного, часто пускающего слезу, здоровенного крестьянина из цэ Европы, по кличке "яволноваха", он же "яшарли"

Все это пугает не только европейцев, но и правильных американцев... Сексменьшинства, "цветные", либералы, все мужественные и достойные люди Америки переживают поражение матери драконов - старушки Клинтенерис. И только тупые, неграмотные белые расисты и пьяницы, отдали голос за Дональда. Лишить этот чертов рабочий класс и ковбоев права голоса - пусть голосуют мерилстрипы и мадонны - так победим!

Слезливый Байден вчера успокаивал в Киеве друзей, похожий на стареющую собаку, вечно лежащую на коврике, Керри успокаивает секту добра - мол, Дональд - популист, а так, он наш, с пути не свернет... Просто у него юношеское... подростковое.. остепенится и станет правильным скоро. Ведь кругом русские хакеры, Кремль мечтает оккупировать Европу и вообще, зима близко..

И тем не менее, опасения есть...

У нас, в Грузии, тявкающая паства хихикающего мессии никак не решится на штурм Трампа... так хочется его назвать совком и агентом Кремля.. но, рука не поднимается, ведь если и Трамп, то в кого верить?

Слишком уж комично будет выглядеть, что Трамп - предатель и совок, а здесь, на местах, ценности и фундамент... Так и живут, в ожидании.

Я же скажу, что говорил не раз. Трамп - американец до мозга костей и патриот своей большой империи, а уж потом, секты добра, ценностей и прочих толерантностей... И будет он исходить в своей политике из интересов, прежде всего, Штатов. Что касается России - она была, есть и будет - главным раздражителем для Штатов и от ослабления империи зла не откажется ни один американский царь. Империя зла в курсе:-)

Другое дело, что силу Америки Трамп понимает уж точно не так, как Хусейнович.

Ну, а для Европы, особенно той, что у границ с Мордором... переживать, нести яйца и кудахтать, дело привычное... Это, в какой-то степени, некий смысл бытия для многих политиков там..