×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:43, 17 января 2017

Когда же образумится Трамп и страхи еврокурятника.. ремикс:-)


Дональд Трамп никак не образумится, и не станет классическим членом секты добра! Он какой-то не такой... обидел тетушку Ангелу, замахнулся на НАТО, хихикает над Брюссельской надстройкой, давшей работу и сытую жизнь сотням милых, толерантных чиновников... приветствует брексит - чем, наверное, отпугивает от себя, согнутую в скобку женщину в странных нарядах с маленького острова, который любит сочинять о себе небылицы и верить в них...

Несмотря на рексов и бешенных псов - сам Дональд пока не проклинает империю зла и кровавого Вову, и не спешит поддерживать копающие окопы восточноевропейские и прибалтийские страны.. и почему-то держит на расстояние душевного, часто пускающего слезу, здоровенного крестьянина из цэ Европы, по кличке "яволноваха", он же "яшарли"

Все это пугает не только европейцев, но и правильных американцев... Сексменьшинства, "цветные", либералы, все мужественные и достойные люди Америки переживают поражение матери драконов - старушки Клинтенерис. И только тупые, неграмотные белые расисты и пьяницы, отдали голос за Дональда. Лишить этот чертов рабочий класс и ковбоев права голоса - пусть голосуют мерилстрипы и мадонны - так победим!

Слезливый Байден вчера успокаивал в Киеве друзей, похожий на стареющую собаку, вечно лежащую на коврике, Керри успокаивает секту добра - мол, Дональд - популист, а так, он наш, с пути не свернет... Просто у него юношеское... подростковое.. остепенится и станет правильным скоро. Ведь кругом русские хакеры, Кремль мечтает оккупировать Европу и вообще, зима близко..

И тем не менее, опасения есть...

У нас, в Грузии, тявкающая паства хихикающего мессии никак не решится на штурм Трампа... так хочется его назвать совком и агентом Кремля.. но, рука не поднимается, ведь если и Трамп, то в кого верить?

Слишком уж комично будет выглядеть, что Трамп - предатель и совок, а здесь, на местах, ценности и фундамент... Так и живут, в ожидании.

Я же скажу, что говорил не раз. Трамп - американец до мозга костей и патриот своей большой империи, а уж потом, секты добра, ценностей и прочих толерантностей... И будет он исходить в своей политике из интересов, прежде всего, Штатов. Что касается России - она была, есть и будет - главным раздражителем для Штатов и от ослабления империи зла не откажется ни один американский царь. Империя зла в курсе:-)

Другое дело, что силу Америки Трамп понимает уж точно не так, как Хусейнович.

Ну, а для Европы, особенно той, что у границ с Мордором... переживать, нести яйца и кудахтать, дело привычное... Это, в какой-то степени, некий смысл бытия для многих политиков там..

 

 

 

 

Новости
Участники непрерывных протестов в Тбилиси в 642-й день. Надпись на плакате: "Мафиозный мэр Кахи Каладзе", Фото: MO SE / Facebook Участники непрерывных протестов в Тбилиси приветствовали Сабу Джикию

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 642-й день подряд, требуя возвращения страны на евроатлантический курс. К сегодняшней акции присоединился освободившийся из заключения Саба Джикия.

Помилованный президентом Грузии гражданин России Денис Куланин. Фото: Телекомпания Pirveli / https://tvpirveli.ge/ka/siaxleebi/sazogadoeba/134289-denis-kulanini-saqartvelos-1-seqtembers-datovebs-rusi-aqtivisti-mesame-qvekanashi Денису Куланину запретили выезд в третью страну без решения суда

Адвокат Циала Ратиани сообщила, что помилованный россиянин Денис Куланин не сможет покинуть Грузию завтра, 1 сентября, несмотря на купленный билет в третью страну. Активисты и правозащитники анонсировали акцию завтра утром у Центра временного содержания мигрантов в Тбилиси с требованием дать возможность выехать Куланину в безопасную страну.

Даур Буава. Фото: _tarielovich1/Instagram принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Посты Буавы показали неизменность его позиции после обвинения в госизмене

Абхазский блогер Даур Буава в публикациях в соцсети продолжал публично отстаивать свои политические взгляды, в связи с которыми в 2022 году был обвинен в Абхазии в госизмене и из-за которых ему стали поступать угрозы.

Участники акции возле ресторана Sea View в Батуми. 31 августа 2026 г. Скриншот видео https://t.me/Tbilisi_life/48403 Протестующие в Батуми потребовали депортации иностранки за жестокое обращение с животными

Участники акции возле одного из ресторанов в Батуми потребовали депортировать владелицу заведения, которую пользователи соцсетей и зоозащитники обвинили в жестоком обращении с бездомными собаками. Владелица ресторана отвергла обвинения, а МВД начало расследование.

Даур Буава. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Бывшая жена Буавы отвергла версию о передозировке

Абхазский блогер Даур Буава не был наркоманом, у него были проблемы со здоровьем, заявила его бывшая супруга Нино Цховребадзе.

Участники акции протеста у парламента Грузии. Скриншот фото Mo Se от 30.08.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=4418571855124219&set=pcb.4418572051790866 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Акция у парламента в 641-й раз собрала несогласных с политикой "Грузинской мечты"

В 641-й день непрерывных протестов перед зданием парламента и Тбилисского городского совета участники акций требовали освободить политзаключенных и вернуться на путь евроинтеграции.

Персоналии