RSSBERG...man Tbilisi

Поддерживаю идею избрания президента - парламентом или аннулирование этой должности!

17:29, 24 декабря 2016

В Грузии нет президента! Последним был Саакашвили! При всем моем неприятии хихикающего мессии -  я всегда констатировал, что Миша был лидером страны.

После  победы Иванишвили, он мог назначить даже свою  кухарку -  кандидатом и она стала бы президентом! Но, он сделал хуже... нашел тбилисского  НПОшного,  пластилинового болтушку ( об этом вслух говорили многие политики!)  - Георгия Маргвелашвили, известного во многих тусовках - как абсолютного пустозвона.

Маргвелашвили -  типичный представитель секты добра, и как и следовало ожидать, очень скоро предал Иванишвили, завязал открытые отношения с людьми Аласания и попытался было ставить палки в колеса Грузинской Мечте.

Бидзина тут же его пнул, назвав ничтожеством и  определил  функцию Маргвелашвили - ездить на всякие открытия или конференции. Не более!

Разумеется, я согласен с теми, кто против всенародных выборов непонятно чего? Президент в Грузии  -    конституционно, практически, пустое место. Его функция  - голосить время от времени и жаловаться  западным послам!  Глава государства -  премьер- министр и правящая партия.

Поэтому, считаю  очередными тарканьими бегами - истерики самого Маргвелашвили, его окружения (группа людей, получающая из бюджета ни за что - зарплаты) и вездесущих мишистов, которые пытаются поднять и на такой ничтожной теме -  подобие бури.

Более того, так как слово презизидент ассоциируется у наших граждан с Гамсахурдиа, Шеварднадзе, Саакашвили -  реальных лидеров страны, предлагаю заменить слово президент -  на  почетный тамада или свадебный генерал.. Это именно то, чем занимается  Маргвелашвили!

А вот и фотография нашего цезаря.. борца со злом и сторонника всего прогрессивного:-)

Маргвелашвили фото-ის სურათის შედეგი