RSSBERG...man Tbilisi

По поводу "свободных нудистов и свингеров" и "диких сванов":-)

09:39, 12 декабря 2016

В грузинских соцсетях разгорелся нешуточный ажиотаж... Есть видео, где крепкий парень объясняет извиняющемуся гостю из Тбилиси, что в Сванетии (горный регион на границе с РФ) надо вести себя подобающим образом и не оголяться и не заниматься "свободным сексом" прилюдно.

До этого были фотографии с группой  то ли нудистов, то ли свингеров, снятых нагишем.

Знаете, не надо никого бить, внушать, угрожать и нарушать закон! Но, черным по белому, в сознании "наиболее свободных" должно быть вбито, в том числе государством, куда они въезжают и где живут.

Веди себя прилично в доме, где ты гость! Считайся с традициями и устоями людей, которые живут там тысячелетия.

Может, кому-то это нравится, но,  оголенные женские и мужские органы -  лично для меня,  ни в коем случае, не есть свобода. Это  -  неуважение! Бескультурие и свинство!

И да,  в любой стране,  в любом регионе, надо, прежде чем оголять задницу, элементарно, понять, куда ты едишь и  какой там живет народ.

П.С. Совершенно согласен, что и в городах - хождение полуголых девиц, за которыми бегают  женоподобные мужья с накаченной мускулатурой, многими, в том числе, в Европе, не привествуется. Пляж -  это пляж, а город  -  это город.

В общем, я согласен со сванами, не с методами, а с  реакцией!  И также бы согласился с  любым народом, который ради туризма не собирается становиться в неловкую и оскорбительную позу, которую  пустышки часто называют свободой.