×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:02, 15 ноября 2016

Сегодня Грозный прекрасно болел!


Посмотрел матч Россия -  Румыния  ( 1-0) в Грозном, на Ахмат Арене. Сам матч вышел сереньким, не идет пока у сборной России игра. Оборона новая, Кутепов, Семенов пока не сыгрались и не уверены в себе.  В полузащите Зобнин, лично мне нравится, чем-то похож на Денисова.  Кокорин сегодня сыграл неплохо,  а вот Миранчук  разочаровал. Конечно, не хватает Смолова, Дзагоева, Дзюбы,Смольникова.

Ростовчане молодцы -  и Полоз  и Ерохин и Кудряшов мне нравятся. Оздоев из Рубина забил гол в добавленное время. Акинфеев побил рекорд по сухим матчам.  

Это был последний матч сборной РФ в этом году, и, поэтому гол на последних минутах был так важен, для настроя.

Но,  мне понравилась не столько игра, сколько стадион, чистенький, зеленый, заполненный,  хорошо поддерживающий сборную. Как ни странно, не раздражал на этот раз даже крик в микрофон президента Терека:-)

По ходу матча я подумал, а ведь будь игра в Москве, никто бы и не пришел на такой матч при такой холодине и слякоти, и футбол был бы  совсем вымученным, а тут... трибуны и газон -  просто заставляли играть  и стараться.

 И в будущем, как минимум, все товарищеские матчи надо убрать из Москвы и проводить в регионах!

А  после октября -  исключительно  на Юге, благо, есть и красавец стадион в Краснодаре и отличный стадион в Грозном. Скоро будут и в Ростове и в Волгораде.

В общем, за игру сборной России -  троечка, а вот за организацию матча и боление -  Грозному -  пятерка!

 

 

Новости
Протестующие у парламента Грузии 15 октября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Протестующие в Тбилиси пообещали "Грузинской мечте" ответственность за репрессии

Проевропейские демонстрации в центре Тбилиси продолжаются 687-й день подряд на фоне призыва председателя Европарламента "не сдаваться" в борьбе за европейское будущее Грузии.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Грузинская оппозиция объявила о масштабных уличных протестах

Оппозиционные партии Грузии объявили о начале уличных протестов в связи с рассмотрением Конституционным судом иска правящей "Грузинской мечты" о запрете оппозиционных объединений. Протесты, которые планируется продолжать месяц, будут проходить под лозунгом: "Грузия без Иванишвили!".

Демонстранты в 686-й день непрерывных протестов в Тбилиси. Фото: Леван Зазадзе / Facebook*. Демонстранты в Тбилиси опротестовали иск о запрете оппозиционных партий

Демонстранты в 686-й день протестов собрались в центре Тбилиси, чтобы выразить несогласие с пророссийским курсом властей Грузии и попытками властей запретить через Конституционный суд оппозиционные политические партии.

Здание, где расположенно пространство Frame. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Образовательное пространство Frame в Тбилиси внесено в список нежелательных

Генпрокуратура России признала нежелательной организацией образовательное пространство Frame, которое функционирует в Грузии. Решение о включении в реестр ведомство приняло еще 29 сентября, однако, не сообщало об этом.

Заключенный. Фото http://news.am Адвокат заявила о давлении на Давитадзе в тюрьме

На осужденного Георгия Давитадзе, который жаловался на насилие со стороны сотрудников тюрьмы, продолжается давление, его оскорбили и отобрали у него телевизор, сообщила адвокат.

Флаги в Тбилиси. Фото "Кавказского узла" Сторонники евроинтеграции выходят к парламенту Грузии 685 дней подряд

Демонстранты в Тбилиси в 685-й день протестов потребовали освободить политических заключенных и призвали сограждан продолжать борьбу за свободу.

Персоналии