RSSBERG...man Tbilisi

Если это правда - Азербайджан поступил очень достойно!

15:09, 31 августа 2016

«Завоеванные российскими спортсменами лицензии неизвестным нам способом были распределены между спортсменами других стран. Азербайджану достались три лицензии. Но мы их не заработали», - заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, отметив "я не понимаю, как можно без судебного решения распределять указанные лицензии между другими государствами».

П.С. Я не хочу писать о том, кто, кого и как травит в МПК и МОК.

Кому-то, слишком большому, стараются сделать больно таким вот мелким способом и чего-то добиться? ОК. Это политика! Только пусть те, кто это делает, не натягивает на себя маску невинности и порядочности! Здесь этим и не пахнет!
 
Что касается позиции Азербайджана, браво! Хороший, и к сожалению, все более редкий в наши дни, поступок. Пусть эти места разбирают порядочные страны секты добра:-).
 
Я за прямоту. А то, что происходит вокруг паралимпийцев, и происходило вокруг травли сборной России на Олимпиаде,слишком мелко, чтобы могло кого-то, кроме секты, убедить, кто прав, а кто виноват.
Фото  очень порядочного, прогрессивного  человека, трясущего колбочкой, как доказательством,  после чего, погибли десятки тысяч ни в чем не повинных граждан....