RSSBERG...man Tbilisi

Старт ЧР по футболу. Предлагаю делать ставки:-)

16:44, 30 июля 2016

Сегодня старт  ЧР по футболу и  - давайте сделаем ставки. На чемпиона и призовую тройку!  А через год, если все,  Слава Богу, будем здоровы, а я вам всем это искренне желаю, сверимся. Победителю будет вручена двухкомантная квартира в Нижнем Тагиле с хорошим видом. Шутка:-)

Итак.    Мой прогноз. Чемпионом станет Зенит Санкт Петербург. Луческу  -  мощное усиление -  в пику ноющему португальскому нарцису! Команда без Халка, думаю, заиграет по новому и более разнообразно. Не будет занята в Лиге чемпионов. В общем -     Зенит.

2 - 3 места

Спартак Москва -  Краснодар. Не знаю, в каком порядке.

Спартак просто должен попасть в тройку. Плюс - усилился. Плюс -  Дима Аленичев, который мне нравится.  Буду следить за Кутеповым, это может быть новый столп обороны сборной.

Краснодар -  вообще, может стать чемпионом, но, в прогнозе, я его ставлю все-таки на второе -  третье  места.т  Очень хорошая команда, прекрасный менеджер, чудо-стадион и Краснодар  либо выстрелит в этом сезоне, либо -  провалится. Я думаю, выстоит.

Вы удивлены, что я не поставил в тройку ЦСКА. Знаю, они по-прежнему сильны, но, я  не уважаю Слуцкого, его футбол, и хочу, чтобы старые ушли..  Пусть Аленичев и Кононов, но, не Слуцкий с его труслиым, прогнозируемым футболом на чемпионате Европы.

Теперь прогноз -  на лучшую команду Юга РФ и Северного Кавказа.

Итак, мой прогноз.

1. Краснодар.

2. Ростов

3 Терек

4 Анжи

Ну и этот сезон будет  очень ярким и по причине стадионов.

Вот первые два, которые вступят в строй уже в этом сезоне.

 

1. Краснодар.

2. ЦСКА