RSSBERG...man Tbilisi

Власти Грузии выражают соболезнования и поддержку турецкому народу в борьбе с терроризмом

13:13, 29 июня 2016

Эту жестокость мир должен остановить общими усилиями, -  заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили  в связи с взрывами в стамбульском аэропорту Ататюрка.
«Выражаю крайнее сожаление в связи со взрывами в стамбульском аэропорту имени Ататюрка, которые унесли жизни людей, есть и пострадавшие. Я поражен этим коварным актом против невиновных людей. Эту жестокость мир должен остановить общими усилиями. В эти тяжелые минуты я желаю выдержки турецкому народу и правительству Турции.

«Я поражен из-за теракта в стамбульском аэропорту имени Ататюрка, который привел к жертвам. В эти минуты испытания я соболезную семьям погибших, выражаю твердую поддержку турецким властям и турецкому народу в борьбе с терроризмом», - говорится в обращении президента Георгия Маргвелашвили.

Взрывы, прогремевшие на входе, выходе и на парковке в международном терминале аэропорта Ататюрка в Стамбуле около 22.00 мск во вторник, унесли жизни 41 человека, еще 239 получили ранения.

 

П.С. То, что с терроризмом надо бороться, говорят все. Но как - не знает никто... Повторяю свое мнение - двойные стандарты губят любые, даже самые благие начинания и тем более, красивые слова!

Мои искренние соболезнования ни в чем не повинным людям!