×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:43, 26 мая 2016

Омерзительное шоу Путина и лицемерие его паствы!


Никогда не скрывал своего отношения к Савченко, и того, что для меня "Айдар" - ничем от "Мхедриони" не отличается. Тема Савченко -  актуальна в Грузии, о ней говорят, обсуждают!

Я выскажу свою позицию! Обменяли ее - и обменяли, пусть.Такое бывает, и это совершенно нормальная практика. Надеюсь, кроме секты добра, все очень быстро поймут, кто такая Надия и из чего состоит.

Одно дело солдат, воин, другое -  человек из добровольческого отряда, когда население твоей страны -   более 40 миллионнов человек.
Но я о другом. Вот об этом моменте. Есть лицемерие в политике? Есть! И подлость есть. И гнилость. И трусость.
Так вот, лично я - полностью поддерживаю тех, кто за вот этот момент  высказывает презрение  к президенту России в очень острой форме!  У любых политиков есть сильные стороны и слабые. То, что сделал Путин именно в этом моменте, для меня, омерзительное, вонючее двуличие.

И путинцев, которые две недели назад - писали одно, а сейчас - оправдывают то, против чего выступали еще недавно, надо презирать и брезговать ими!
Жены и родственники убитых журналистов просят за Надию... Господи, каким же надо быть   фарисеем, чтобы опуститься до такого шоу!
Даже Порошенко, на такую низость, вряд ли бы пошел! Думаю, даже Саакашвили так бы не поступил!

 

 

Новости
Протестующие у парламента Грузии 15 октября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Протестующие в Тбилиси пообещали "Грузинской мечте" ответственность за репрессии

Проевропейские демонстрации в центре Тбилиси продолжаются 687-й день подряд на фоне призыва председателя Европарламента "не сдаваться" в борьбе за европейское будущее Грузии.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Грузинская оппозиция объявила о масштабных уличных протестах

Оппозиционные партии Грузии объявили о начале уличных протестов в связи с рассмотрением Конституционным судом иска правящей "Грузинской мечты" о запрете оппозиционных объединений. Протесты, которые планируется продолжать месяц, будут проходить под лозунгом: "Грузия без Иванишвили!".

Демонстранты в 686-й день непрерывных протестов в Тбилиси. Фото: Леван Зазадзе / Facebook*. Демонстранты в Тбилиси опротестовали иск о запрете оппозиционных партий

Демонстранты в 686-й день протестов собрались в центре Тбилиси, чтобы выразить несогласие с пророссийским курсом властей Грузии и попытками властей запретить через Конституционный суд оппозиционные политические партии.

Здание, где расположенно пространство Frame. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Образовательное пространство Frame в Тбилиси внесено в список нежелательных

Генпрокуратура России признала нежелательной организацией образовательное пространство Frame, которое функционирует в Грузии. Решение о включении в реестр ведомство приняло еще 29 сентября, однако, не сообщало об этом.

Заключенный. Фото http://news.am Адвокат заявила о давлении на Давитадзе в тюрьме

На осужденного Георгия Давитадзе, который жаловался на насилие со стороны сотрудников тюрьмы, продолжается давление, его оскорбили и отобрали у него телевизор, сообщила адвокат.

Флаги в Тбилиси. Фото "Кавказского узла" Сторонники евроинтеграции выходят к парламенту Грузии 685 дней подряд

Демонстранты в Тбилиси в 685-й день протестов потребовали освободить политических заключенных и призвали сограждан продолжать борьбу за свободу.

Персоналии