×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:48, 22 марта 2016

Взрыв в Брюсселе... кто-то заигрался в мультикультурализм или - все идет по плану?


В аэропорту  бельгийской столицы, где недавно прогремели взрывы, были слышны выкрики на арабском -   все больше СМИ сообщают об этом.
На данный момент, бельгийские власти не подтверждают инф. об участии  людей из восточных стран в  проишествии. По разным данным, количество жертв превысило 15 человек...

Только один вопрос -  не кажется ли вам, что уже, реально, надо что-то менять и  все идет совсем не так, как об этом говорили политики  5-10 лет назад.

Или, на ваш взгляд, все устаканится, и все будут жить, как одно, любвиобильное, прогрессивное общество... А все эти теракты -  это  лишь исключения из правил?

Европа адаптирует людей с других континентов, или, напротив, раскол будет расти?

И по поводу мультикультурализма? В чем он заключается и есть ли он вообще? И каких успехов достигла Европа в этом плане за последние 10 лет.

Все  лозунги, что нельзя судить по каким-то пришибленным людям о целых народах и культурах, оставьте  при себе.

Страны и народы никто не обвиняет -   вопрос лишь о том,  чего добилась Европа в плане мультикультурализма?

 

 

Новости
Протестующие у парламента Грузии 15 октября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Протестующие в Тбилиси пообещали "Грузинской мечте" ответственность за репрессии

Проевропейские демонстрации в центре Тбилиси продолжаются 687-й день подряд на фоне призыва председателя Европарламента "не сдаваться" в борьбе за европейское будущее Грузии.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Грузинская оппозиция объявила о масштабных уличных протестах

Оппозиционные партии Грузии объявили о начале уличных протестов в связи с рассмотрением Конституционным судом иска правящей "Грузинской мечты" о запрете оппозиционных объединений. Протесты, которые планируется продолжать месяц, будут проходить под лозунгом: "Грузия без Иванишвили!".

Демонстранты в 686-й день непрерывных протестов в Тбилиси. Фото: Леван Зазадзе / Facebook*. Демонстранты в Тбилиси опротестовали иск о запрете оппозиционных партий

Демонстранты в 686-й день протестов собрались в центре Тбилиси, чтобы выразить несогласие с пророссийским курсом властей Грузии и попытками властей запретить через Конституционный суд оппозиционные политические партии.

Здание, где расположенно пространство Frame. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Образовательное пространство Frame в Тбилиси внесено в список нежелательных

Генпрокуратура России признала нежелательной организацией образовательное пространство Frame, которое функционирует в Грузии. Решение о включении в реестр ведомство приняло еще 29 сентября, однако, не сообщало об этом.

Заключенный. Фото http://news.am Адвокат заявила о давлении на Давитадзе в тюрьме

На осужденного Георгия Давитадзе, который жаловался на насилие со стороны сотрудников тюрьмы, продолжается давление, его оскорбили и отобрали у него телевизор, сообщила адвокат.

Флаги в Тбилиси. Фото "Кавказского узла" Сторонники евроинтеграции выходят к парламенту Грузии 685 дней подряд

Демонстранты в Тбилиси в 685-й день протестов потребовали освободить политических заключенных и призвали сограждан продолжать борьбу за свободу.

Персоналии