RSSBERG...man Tbilisi

Обама: Путин вошел в Грузию на глазах у Буша... Барак, а на твоих глазах разве он никуда не входил?:-)

15:57, 11 марта 2016

Путин вошел в Грузию на глазах у Джорджа Буша, - об этом президент США Барак Обама заявил в интервью изданию «Атлантик», говоря о своем предшественнике.

«На мой взгляд, не существует кого-то, кто думал бы, что Джордж Буш поступал рационально или предусмотрительно, когда применял военную силу. Насколько я помню, на глазах у Буша Путин вошел в Грузию, именно в то время, когда у нас в Ираке были размещены 100 000 военных», - заявил Обама.
По словам журналиста «Атлантика», Обама имел в виду вторжение в Грузию в 2008 году. http://www.interpressnews.ge/ru/mir/80891-2016-03-11-10-31-51.html

Барак, а на твоих глаза Путин разве никуда не входил, и в отличии от Абхазии и ЮО, которые только де-факто в составе России - Крым, который в несколько раз больше Абхазии и Южной Осетии вместе взятых, вошел де-юре в РФ...
И что, разве в Болгарии, Румынии, Польше и Турции - у НАТО не было совсем солдат, если только в этом дело:-))) Или, по твоему Ирак - ближе к Грузии, чем эти страны - к Украине? Разве Путин не начал военную операцию в Сирии при тебе, Барак? И разве от Украины не отделился - де факто немалый кусок Донбасса с огромными городами, при тебе? И что... как ты помешал, Барак?