RSSBERG...man Tbilisi

Кремль поддержал решение не рассказывать об убитом ребенке...?

10:40, 01 марта 2016

Кремль поддержал решение не рассказывать об убитом ребенке...Я понимаю мотивы. И сам не хочу слишком распространяться на эту тему. Но, с Кремлем категорически не согласен!  Все зависит от того, как подавать материал. Все желтые СМИ говорят об этой трагедии, причем улично и  безаппеляционно. А федеральные -  молчат.

При этом -  женится вонючий старикашка за 90 лет на 19 летней -  радости полные штаны, и целые программы об этом. И разукрашенные, хамоватые бабы дарят цветы старикашке и слащавые мужчинки в один голос выкрикивают -  горько и счастья молодым...

Сирия -  уже вызывает тошноту.... и у огромного количества людей совершенно логичный вопрос... Зачем столько Сирии...   ток-шоу по ТВЦ -  Сирия, по НТВ -  Сирия, по ОРТ -  Сирия, по РТР -  Сирия... Сирия, Сирия, алавиты, суниты, курды, шииты..

При этом,  о том же Донбассе, крайне мало информации, а ведь 4-5 месяцев назад, все было про Донбасс.. И все,  почти без исключения, признают, русскому зрителю совершенно не интересна Сирия в сравнении с Донбассом..... О какой свободе слова можно, реально, говорить, если вдруг, такие перемены...

Но, наверное, тоже посоветовали... по дружески, не вмешиваясь.

Если Кремль не лезет в дела - в случае с актером Зеленским и говорит, это -  решать министерству культуры, то почему -  хлопает по плечу центральные каналы, когда речь о блокировании информации?

Я пишу это, потому что и в Грузии,  во всем Южном и Северном Кавказе, это очень живо обсуждается..

Завтра  кто-то с теми же криками,   убьет, не дай Бог,  еще кого-то в Москве или в Питере, и что, Песков будет говорить, что согласен, что центральные каналы это не показывают... а показывать будут что? Про то, как Галкин любит Аллу?

... это и не понятно, и отталкивает!

И вновь вопрос -  а что было бы в такой ситуации в Лондоне, в Париже, в Берлине....