RSSBERG...man Tbilisi

Трамп... Дональд Трамп

20:32, 24 февраля 2016

Предстоящие выборы в США, разумеется интересуют всех. Штаты -  гигант,  во многом, определяющий мировую политику. Грузия же, страна,  которую многие, не без оснований, считают проамериканской.

Почему я пишу сейчас, ведь все только начинается...  хочу поделиться - я  не ожидал такого крушения Буша, хотя, очень хотел, чтобы это произошло.  Среди республиканцев -  Трамп будет бороться с "выскочкой" Рубио... и, я думаю, вполне, вполне может стать кандидатом от республиканцев..

А там... если от демократов будет Клинтон, я буду за Трампа. Хотя, по прогнозам, у Хиллари шансов побольше.

Оба эксцентричные -  но, Хиллари, на мой вкус, злая, набитая фобиями, тетка,  а Трамп -   немного сумасшедший, похожий на классического американца, мужик... Я выбираю второе:-) Трамп живой, Трамп -  крутой, и Трамп подходит огромной, сильной стране...

И еще... многие говорят, что Трамп  симпатизирует Путину и прочее... Не берите это в голову, Дональд непредсказуем и слишком эксцентричен, чтобы быть устойчивым в симпатиях и антипатиях.

И да... Трамп мне нравится еще и потому, что в нем нет этой лицемерной, лживой политкорректности, когда  на политике маска -  не вместо лица, а лицо!

По крайней мере, сегодня, мне так кажется, а дальше -  посмотрим.. Люди, как и мнения, меняются.