RSSBERG...man Tbilisi

Министр ВД Украины Аваков:"Саакашвили, ты свою страну довел, катись к черту, из моей страны"

16:22, 16 декабря 2015

Это продолжение предыдущего  материала. Видео активно обсуждается в Грузии.  За исключением мишистов -  в Грузии  все, в той или иной степени, понимают эти слова Авакова.

Болтун, пораженец, популист -   губернатор Одесской области  Саакашвили, вновь, как и в Грузии, решил перейти на тон оскорбления всех и вся.. Но, забыл, что он не у себя, в маленькой стране, где было задавлено любое инакомыслие.  Да, Порошенко может взять сторону Саакашвили, так как известно его отношению к команде Яценюка, но... Давайте вспомним, при всем моем негативном отношении к Авакову, кто спас для Украины Харьков, кто был с самого начала Майдана -  одним из оплотов  новой украинской власти... Не Аваков ли, не Коломойский ли?

И кто такой Миша Саакашвили и его команда, которую привезли на Украину. Что она может дать украинцам -  кроме потемкинства?

Приезжайте, в конце концов, в Грузию, не на экскурсию, а посмотрите, как живут здесь люди,  и чего стоят реформы  болтуна, которого грузинское большинство выкинуло из страны!

Но нет...  везде песни об успешной Грузии -  что является ложью,  мишисты любое поражение преподносят как победу...

Я не уважаю нынешние украинские власти, в отличии от страны -  Украины!  Но,  не только у меня вопрос -  украинцы... как вы думаете, а грузины, армяне, азербайджанцы  -  позволили бы так говорить о своей стране  болтливому иностранцу, которого с позором выпнули из собственной страны.

И просьба -  прежде чем говорить о реформах, пожалуйста, сравните... насколько Грузия, с морем и транзитами, с западной поддержкой живет лучше  той же Армении -  "пророссийской и закрытой".. И ответьте себе честно -  намного?