×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:06, 4 сентября 2015

В Тбилиси будет новый зоопарк! Мне решение нравится:-)


Хорошее решение и место неплохое и территория будет порядочной для зоопарка, в разы больше прежней!  Плюс -  надеюсь, новый зоопарк улучшит привлекательность "тбилисского моря", и из  периферийной дыры оно превратится в привлекательное место... Если я  нередко критикую Нармания, то, почему бы не сказать сейчас -  что  эта инициатива - очень полезная  и симпатичная!   Хвалить  ведь тоже не надо стесняться, когда есть за что:-)  Ну и будет вообще круто  -  если нынешний зоопарк не застроят тяп-ляп -   стекляшками, а сделают там зеленую зону.

«Сегодня мы получили от правительства Грузии согласие по очень важному вопросу, который касается начала строительства нового зоопарка на территории, прилегающей к Тбилисскому морю. В частности, первый этап предусматривает огораживание территории зоопарка, для этого в 5-дневный срок будет объявлен упрощенный электронный тендер, участвовать в котором смогут заинтересованные компании», - заявил  мэ Тбилиси Нармания. По его информации, речь идет о том, чтобы огородить для зоопарка на территории, прилегающей к Тбилисскому морю, 47 гектаров.
Нармания пояснил, что до открытия нового зоопарка будет восстановлено функционирование старого, мэрия планирует сделать это в ближайшие 10 дней.

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
13:26, 11 июля 2025
Ветер с Апшерона
Почему враждебность назначена на сейчас?
15:51, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Молочные реки и кисельные берега... Какую еду мы покупаем
09:23, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Верховный суд оставил без изменения оправдательный приговор руководителя "Маджести"
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде