×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:26, 3 апреля 2015

Это - свобода? Или хихикание над образом женщины - матери?


А в чем свобода? И... почему навязывают это?

Почему нет историй шахтеров,  металлургов, рабочих, крестьян,  обычных офисных работников, студентов...

Почему так много  вот этого? И... почему кто-то настаивает, что видя вот это -  люди становятся добрее и толерантнее? А может, наоборот,  брезгливость становится  намного выше?

Ничего против этого человека не имею,  пусть делает, что хочет, но... почему его -  их?  так много? Чем заслужили?

 И почему тот, кому вот это не нравится, тут же, записывается чуть ли не в фашисты?

В чем дело вообще, что происходит?

Может, и инцест -  ущемляет права отцов и матерей? А почему нельзя сожительствовать в открытую с животными и пропогандировать это?  Мешает закон, так он придуман ведь тупым большиством? Так ведь тоже часто говорят.. 

И как можно запрещать Кочнитам усыновлять детей... как можно быть таким фашистом?

 

 

Кончита Вурст предстала в образе  австрийской Моны Лизы

Фото: Daily Mail
Кончита Вурст снялась в образе "австрийской Моны Лизы"

 

Новости
Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika Участники шествия в Тбилиси выступили против курса "Грузинской мечты"

Исход населения из Грузии стал результатом политики правящей партии, заявили участники протестного шествия в Тбилиси в 633-й день ежедневных протестных акций.

Тамар Бачалиашвили. Фото: Facebook/ Tamar Bachaliashvili - деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России Прокуратура Грузии отказалась возобновить расследование дела о гибели Тамар Бачалиашвили

Для повторного расследования дела о гибели программистки Тамар Бачалиашвили нет правовых оснований, а версия о самоубийстве подтверждена доказательствами, ответила прокуратура Грузии на требование ее родителей о возобновлении следствия.

Участница акции протеста на проспекте Руставели. Фото: Nino Kikvadze / Publika Демонстранты в Тбилиси и Батуми потребовали отказаться от пророссийского курса

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции протеста в Тбилиси, Батуми и Кутаиси в 632-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и отказаться от сотрудничества с Россией.

Акция протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Акции противников "Грузинской мечты" продолжаются в Тбилиси

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 631-й день подряд. Узник совести Звиад Цецхладзе заявил о систематическом жестоком обращении с заключенными в тюрьмах.

Заправка в Абхазии. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Кризис с поставками бензина указал на неэффективность абхазских чиновников

Абхазия критически зависит от поставок топлива из России, экспорт из других стран маловероятен из-за логистических проблем. Поставки же из Грузии принципиально не изменили ситуацию в республике, считают опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Проевропейские акции в Тбилиси продолжаются 630 дней

В 630-й день непрерывных протестов демонстранты в Тбилиси собрались у здания парламента и у здания горсовета. Осужденная по делу о попытке штурма президентского дворца в Тбилиси Нана Сандер сообщила об ограничении телефонных звонков.

Персоналии