RSSBERG...man Tbilisi

Телеаресты на Украине. Мишисты проявили себя:-) Цэ перемога:-)

09:21, 26 марта 2015

В  грузинских соцсетях многие шутят, наконец, мы увидели мишистов на Украине. Первое постановочное теле-шоу с арестом госчиновников.

Без суда и следствия, человеку перед камерами надевают наручники и зачитывают обвинение.

Так было в Грузии, десятки, сотни раз. И большинство таких арестов  являлось фикцией.

Но, хихикал главный вождь, рукоплескала покорная массовка, лакеи заливались от радости, карманные телекомпании чирикали на грузинском, русском и английском - Миша, Миша,  мы победили:-),  трубя на весь мир о победе добра над злом, и  западные партнеры тыкали всем, вот, посмотрите, а грузины-то борятся с коррупцией.... Разве не человек - главное в государстве? И что... наш человек? на кого он похож, как он живет? Кого мы обманываем???

Вся сущность Саакашвили и его команды -  в постановочности!  В несерьезности и пластилиновости всего, что они делают!  И, совершенном неуважении к человеку,  его достоинству. 

То, что происходящее на Украине несерьезно и  основано на слабых, видно даже по "прогрессивным"  людям, которых выпнули из Грузии за массу преступлений  и сейчас они учат жить украинцев. Наверное, украинцы, в какой-то степени вы заслужили то, что сегодня имеете!

...  цэ перемога? давайте посмотрим, что будет дальше... :-)

 

 

Итоги 25 марта: Публичный арест главы ГосЧС, прибытие бронемашин из США