RSSBERG...man Tbilisi

Социальные сети все больше - агрессивная клоака!

10:03, 06 марта 2015

Вчера говорил с  иностранными коллегами, и прямо сказал, социальные сети, прежде всего, фейсбук, стали прибежищем злобных стаек совершенно неадекватных, брызжущих ненавистью, людей.. Среди них, много журналистов.  Никаких тормозов.  Оскорбить человека -  это уже пустяк, радоваться гибели тысяч людей, призывать к убийству целых городов, за то, что они против -  становится нормой.

"Убивать вместе с детьми", " Не жалеть никого", " дать время, а после -  бомбить со всем дерьмом, которое останется"...." Русские -  не люди,  надо в зародыше"...

Я не буду даже приводить цитаты -  просто мерзко! Понятно, что люди, призывающие к убийству  тысяч людей на Востоке, наверняка, очень любят абхазов и осетин:-).

Я не буду писать большой пост... повторяю, если грузинские телеканалы -  прибежище старой, гнилой  рухляди и провинциальной молодежи, готовой за маленькие деньги зазубривать любой текст,  то социальные сети -  обнажили уродство многих журналистов, политиков и не только, которое было прикрыто фиговым листом политкорректности!

image

Жизненно.