×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:06, 13 января 2015

Надо хихикать? Может, это тоже борьба добра со злом?


   Я вот подумал... если завтра, появятся кадры, где грузины будут есть торт с абхазским или осетинским ребенком, или наоборот. Если   азербайджанцы с армянским, армяне -  с азербайдлжанским.. если русские с украинским или немецким... Разве все мы, не важно, на чьей стороне, не  плюнули бы брезгливо в сторону политической системы и даже  страны, в которой  это вызывает лишь хихикание?

Почему такие двойные стандарты?  И разве вседозволенность -  это свобода?  А что же либеральные каналы России, которые на стороне добра? Почему молчат?  А где наши хваленые НПО?   Боятся попасть не в струю...  или, Боже упаси, встатать на сторону Мордора?  Так нельзя! Никому!

Видео, где режут торт с младенцем и где надо смеяться, полно везде.  А картошка фри по одесски... тут вообще ржачка, какие остроумные все-таки люди... и как мешала страшая система показать им, сколько в них разнообразия и креатива!

И еще -  не важно, кто это делает,  горадо важнее, как к этому относится общество! Чтобы понять, из чего оно, это общество, состоит!

 

 

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях