×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:25, 7 января 2015

Париж. Мультикультурность сверху... кому она нужна, если ее навязывают?


Мультикультурность, политкорректность... это совершенно нормальные, естественные явления, если они не искусственны и не навязаны вам.  Должен действовать закон, один для всех. И закон этот принимается большинством, парламентским путем.
СМИ, НПО и меньшинства в странах Европы  очень часто монопозизируют за собой право выбирать и навязывать  ценности.
При этом -  обществу постоянно лгут, говоря о свободе выбора.  Почему лгут? Потому что, если выбирает большинство и этот выбор меньшиством считается некорректным - большинство осмеивается и приравнивается к ксенофобам и фашистам, а если большинство молчит, держа злобу в себе -  это вызывает приторную улыбку "власти" и страна считается свободной. И конечно, пишется огромное количество радужных отчетов  с обилием  "саксесфул стори":-)
В Париже произошла трагедия.  И это лишь звено в череде аналогичных трагедий, связанных с неприемлемостью западных ценностей  людьми другой религии!  Задолго до трагедии и Меркель, и Саркози делали заявления о крахе искусственной  мультикультурности и о том, что адаптация людей с другими ценностями на Западе, происходит очень медлено, или, не происходит вообще.
Политика властей в отношении эммигрантов не нравится во всех странах очень  большому проценту людей, но, им не дается эфир, их не пускают к власти... Разве это правильно и не лицемерно?
Тысячи людей, рождаясь в Париже, Лондоне и Берлине, нередко, ненавидят европейские ценности и мечтают о другом порядке в странах Западной Европы. В ответ -  Европа все больше наполняется иммигрантами. ( часто пишут эммигранты -  что ошибка в этом контексте:-)

Мне очень жаль жертв трагедии.  Но, если Европа будет держать голову в песке -  завтра может быть еще хуже.
 Этот пост -  призыв не лицемерить СМИ и объективно освещать подобные больные вопросы, не обманывая массу  иллюзиями! 

Новости
Четыре кандидата на пост президента Южной Осетии зарегистрированы ЦИК

Мурат Валиев и Казбек Кодоев наряду с Маратом Камболовым и Зурабом Кокоевым допущены к участию в президентских выборах. Центризбирком Южной Осетии объявил, что всего будет напечатано 40 тысяч бюллетеней.

Участники акции в Ереване. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/90129 Активисты в Ереване провели пикеты в поддержку заключенных

Активисты провели у посольств Германии и России в Ереване пикеты в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Заправка в Абхазии. Скриншот видео https://www.youtube.com/watch?v=iucv0U-zRIw Абхазские водители пожаловались на высокие цены на топливо

На АЗС Абхазии цены на бензин АИ-92 достигают 98 рублей за литр и 120 рублей за литр АИ-100, указали местные автомобилисты, комментируя в соцсети поставку "Роснефтью" партии горючего.

Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika Участники шествия в Тбилиси выступили против курса "Грузинской мечты"

Исход населения из Грузии стал результатом политики правящей партии, заявили участники протестного шествия в Тбилиси в 633-й день ежедневных протестных акций.

Гурген Арсенян. Скриншот фото с сайта посольства https://russia.mfa.am/ru/ambassador/ Источники озвучили планы Пашиняна заменить посла в России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян планирует сменить посла республики в России Гургена Арсеняна из-за недовольства его действиями.

Пшеница и пропан из России отправлены в Армению через Азербайджан

Девять вагонов пшеницы и вагон пропана, поступившие из России, отправлены в Армению транзитом через территорию Азербайджана.

Персоналии