×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:34, 3 января 2015

Новогодние шоу....что это, если не срам, унижающий достоинство гражданина?


Всех с НГ:-) Без всякой сердитости и обидных ассоциаций, просто, поделюсь...

То, что было на центральных каналах - даже не скотство, а просто унижение человеческого достинства, отношение к гражданину, как к какому-то хамлу, быдлу, у которого нет ни вкуса, ни идеи..

Кому все это предназначено?  Как такое может смотреть молодой человек? А ребенок, не дай Бог?

 Я, разумеется,  щелкал пульт...ладно, телевидение маленьких стран, тут и претензии нет никакой.. Одно и то же, такое чувство, что бабушки из 50-х и 60-х мутировали, и  с обрезанными носами, надутыми губами, на высоченных шпильках и глубоких декольте, стали петь с другим акцентом.

Но... ОРТ, РТР, НТВ? Басковы, Киркоровы,  непотяные тетки, голосящие ресторанный репертуар, сальные шутки, хамоватое поведение на уровне провинциального кабака,  что все это значит?

Если брать Россию -  то, ведь понятно, как важен здесь "авторитет"... выходит, все это -  начиная от вкуса  директоров каналов и заканчивая пошлыми номерами аляповатых теток - торжества безвкусицы, полностью соответствует запросам "начальства"?

Это и есть их вкус, их романтизм,  их пассионарность:-))))))))

 

П.С. Любой молодой, продвинутый человек и из России и из бывшего СССР -  посмотрев это, поверьте, просто сплюнет и махнет рукой..

Повторяю,  это типичное,  прямое предательство своих интересов, прежде всего! Это тоже самое, как любить в мечтах возвышенную, тонкую, романтичную девушку, а тебе вместо нее постоянно  предлагают грязную,  пошлую, безграмотную и скандальную тетку.

 

 

 

 

Новости
Хох Чочиев. Стоп-кадр видео https://t.me/hadbar/3104 от 23.08.26. Несостоявшийся кандидат в президенты Южной Осетии назвал выборы имитацией конкуренции

Соперники Марата Камболова на выборах президента Южной Осетии лишь технические, они выдвинуты для создания видимости конкуренции, заявил лидер партии "Иры Фарн" Хох Чочиев. Он назвал причины своего недопуска к участию в выборах формальными.

Четыре кандидата на пост президента Южной Осетии зарегистрированы ЦИК

Мурат Валиев и Казбек Кодоев наряду с Маратом Камболовым и Зурабом Кокоевым допущены к участию в президентских выборах. Центризбирком Южной Осетии объявил, что всего будет напечатано 40 тысяч бюллетеней.

Участники акции в Ереване. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/90129 Активисты в Ереване провели пикеты в поддержку заключенных

Активисты провели у посольств Германии и России в Ереване пикеты в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Заправка в Абхазии. Скриншот видео https://www.youtube.com/watch?v=iucv0U-zRIw Абхазские водители пожаловались на высокие цены на топливо

На АЗС Абхазии цены на бензин АИ-92 достигают 98 рублей за литр и 120 рублей за литр АИ-100, указали местные автомобилисты, комментируя в соцсети поставку "Роснефтью" партии горючего.

Объявление о пропаже щенка по кличке Пеппа. Скриншот фото "Фонтанка" от 17.09.25, https://www.fontanka.ru/2025/09/17/76033179/ Дошло до суда дело о похищении щенка в Сочи

Дело о похищении щенка бультерьера в Сочи дошло до суда спустя три года. Хозяйка собаки утверждает, что похитительница должна быть привлечена еще и по статье о жестоком обращении с животными, а обвиняемая заявила, что щенка ей подкинули.

Жительница Ставрополья оштрафована за публикацию видео с атакой БПЛА

На 1000 рублей оштрафовал суд жительницу Михайловска, которая сняла видео атаки БПЛА в хуторе Вязники 19 июля и выложила запись в соцсети.

Персоналии