×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:47, 16 декабря 2014

Равнодушие к олигархам - признак чего?


Если общество равнодушно к олигархам, более того, готово воспринимать их, как людей, способных вести вперед,  мнение которых интересно даже цитируется всей современной бумагомаракой... Олигархи диктуют условия, как надо защищать свободу слова,  создают медиаорганизации, читают мораль...  про золушку.

Вопрос не к левым!  Я знаю, что мне ответят народовольцы  или Ульрика Майнхов. Вопрос  -  к обычному  человеку, не до конца  мутировавшему в раба-потребителя и "несуна в семейную ячейку". 

Признак чего -  равнодушие или даже  приниженность перед олигархами? Почему человек должен вообще считаться с мнением олигарха или допускать, что онные существуют!

Просьба -  не "блейте" о том, что каждый право имеет жить так, как он хочет! Вопрос не об этом и не  в этом -  вы в своем праве и что думаете об этом!

 

Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
15:36, 4 июля 2026
Горы слов. Литература Кавказа
18
Рагим Джафаров, «Его последние дни». Роман
14:47, 4 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
На выборы в Госдуму от Кабардино-Балкарии выдвинули только одного нового кандидата
12:37, 4 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
26
Сергей Кириенко и Марат Камболов ищут жилье и пространство
Все блоги