×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:47, 16 декабря 2014

Равнодушие к олигархам - признак чего?


Если общество равнодушно к олигархам, более того, готово воспринимать их, как людей, способных вести вперед,  мнение которых интересно даже цитируется всей современной бумагомаракой... Олигархи диктуют условия, как надо защищать свободу слова,  создают медиаорганизации, читают мораль...  про золушку.

Вопрос не к левым!  Я знаю, что мне ответят народовольцы  или Ульрика Майнхов. Вопрос  -  к обычному  человеку, не до конца  мутировавшему в раба-потребителя и "несуна в семейную ячейку". 

Признак чего -  равнодушие или даже  приниженность перед олигархами? Почему человек должен вообще считаться с мнением олигарха или допускать, что онные существуют!

Просьба -  не "блейте" о том, что каждый право имеет жить так, как он хочет! Вопрос не об этом и не  в этом -  вы в своем праве и что думаете об этом!

 

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»