RSSBERG...man Tbilisi

Отталкивающее лицемерие! Могерини не в курсе, что Абхазия и ЮО не в Грузии?

17:42, 18 ноября 2014

Соглашение, которое оформляется между Россией и де-факто властями Абхазии, подрывает территориальную целостность Грузии и не вносит никакого вклада в деэскалацию ситуации в регионе, - об этом после заседания совета ассоциации Грузия-ЕС заявила верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.
По ее словам, Евросоюз верен мирному решению конфликтов в Грузии.

Я, разумеется, хотел бы, чтобы Грузия была неднациональным государством, где все граждане равны и довольны. Более того, я за Кавказ без границ. И вообще,  я  тоже могу нести пургу и всякие бла-бла о пацифизиме, о том, что централизация власти плохо, нужна свобода слова и толерантность:-)

С другой стороны -  я не страус, чтобы  ничего не замечать и не делать выводы. Я не лгун, который прикрывает свою немощь глупым фиговым листом!

Разве Запад не в курсе -  что  территориальная целостность Грузии подорвана дальше некуда?
О каком мирном решении конфликтов говорит Запад?

Что Запад сделал для Грузии в 2008 году, кроме болтовни?

Ах да, спас Тбилиси от " варварской орды", нас бы всех, если бы не герои  - Качиньские и Ющенки -  растерзали, женщин бы изнасиловали, а детей превратили в зомби.

Я   презираю "добро" и "прогресс", пропитанные ложью ! Я не верю в  "свободу",  смердящую враньем!

Зачем постоянно лицемерить и пожддерживать гнилую ложь в несчастных,  закомплексованных, социально униженных странах?

Что может Запад, чтобы защитить своих друзей? Могерини -  может, война? Может, Россия встанет на колени, как об этом пишут наши ущербные ура-патриоты, если цена на нефть упадет до 75 долларов? :-)

В 2008 году она опустилась ниже 40 баксов!!!!!! И что? Разве  Россия не признала Абхазию и ЮО?
Мое мнение -  чем больше будет проблем у России, тем она будет агрессивнее и непримеримее.    Более того, если бы сейчас вдруг, не было бы Путина, к власти пришли бы не либералы и не центристы , а, возможно.  гораздо более жесткие люди, чем нынешний Кремль.

Я могу ошибаться, но, я так чувствую!

Запад - за справедливость надо бороться! Ваша борьба -  это слова? Что вы дали грузинскому большинству за последние 10 лет?

Отменили визы? Может,  помогли создать предприятия и в Грузии появился рабочий класс и  рабочие места?

Может, открыли рынок? Может, в многочисленных НПО не тот же непотизм и гнилая круговая порука, которые процветали у нас всегда?

Ну да... в НАТО мы вступим, и заживем счастливо, постоянно забываю об этом. Как можно ложь постоянно превращать в религию?