×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:42, 7 ноября 2014

Помните 7 ноября 2007 года! Первый громкий позор Саакашвили в Грузии!


Листал социальные сети, одна из популярных тем -  7 ноября 2007 года, когда Саакашвили, по сути, в первый раз, серьезно опозорился, вызвав  резко негативную реакцию со стороны большой части населения. Дело даже не в разгоне, а  в циничности и жестокости, в том, как били людей, как унизили журналистов, бросив их на пол, как ворвались в телекомпанию "Имеди",  и Миша, поправ все нормы, через некоторое время посадил туда боссом свою пешку.

Я был тогда в городе с иностранной съемочной группой. Спецназ  в масках вел себя, как дикий скот, не знаю, почему они были так агрессивны, но то, как они били людей, беспощадно, по голове, ногами,  даже пожилых и женщин - реально не могу это объъяснить... Тогда  на митинг вышли реальные, а не дутые,  десятки тысяч человек, вышли, чтобы потребовать изменения политики страны! 

Если бы тогда хихикающему "мессии" Запад дал подзатыльник и поставил на место,  возможно,  не было бы войны в 2008 году! Не было бы унижения людей в 2011 году. И не было бы веников!  


Эти видео для тех, кто не понимает разницы между нынешней властью и прежней и почему большая часть населения так презирает мишистов!

user posted image

 

 

 

Новости
Акция в Батуми 23.08.26. Скриншот фото "Батумелеби", https://www.facebook.com/photo?fbid=1884776142484038&set=pcb.1884787085816277 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Протестующие вышли на акции в Тбилиси и Батуми 634-й день подряд

Сегодня 634-й день протестных акций против политики правящей партии Грузии. Собравшиеся на акциях в Тбилиси и Батуми требовали возвращения на курс евроинтеграции и освобождения политзаключенных.

Николай Левшиц (признан иноагентом). Скриншот фото с его страницы в Facebook (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве

Живущий в Грузии журналист Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве по делу о распространении фейков о российской армии.

Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika Участники шествия в Тбилиси выступили против курса "Грузинской мечты"

Исход населения из Грузии стал результатом политики правящей партии, заявили участники протестного шествия в Тбилиси в 633-й день ежедневных протестных акций.

Тамар Бачалиашвили. Фото: Facebook/ Tamar Bachaliashvili - деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России Прокуратура Грузии отказалась возобновить расследование дела о гибели Тамар Бачалиашвили

Для повторного расследования дела о гибели программистки Тамар Бачалиашвили нет правовых оснований, а версия о самоубийстве подтверждена доказательствами, ответила прокуратура Грузии на требование ее родителей о возобновлении следствия.

Участница акции протеста на проспекте Руставели. Фото: Nino Kikvadze / Publika Демонстранты в Тбилиси и Батуми потребовали отказаться от пророссийского курса

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции протеста в Тбилиси, Батуми и Кутаиси в 632-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и отказаться от сотрудничества с Россией.

Акция протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Акции противников "Грузинской мечты" продолжаются в Тбилиси

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 631-й день подряд. Узник совести Звиад Цецхладзе заявил о систематическом жестоком обращении с заключенными в тюрьмах.

Персоналии