RSSBERG...man Tbilisi

Коля - Мыколу, да в Павла - Павло... Понравилась песня Ждамирова! И не понравилось видео из Харькова...

14:14, 26 октября 2014

 

Не ищите здесь никакой политики. Я внимательно смотрел весь второй разговор между соратниками Мозгового и сторонниками Единой Украины... И самый светлый и искренний момент этого разовора, для меня, именно эта песня.

Да, в ней есть слова, которые могут вызывать споры, но, я смотрел на слушающие  лица с обеих сторон, и мне искренне жаль, что так много зла и жестокости переносят люди  на Донбассе, которые остались почти одни...

Я вижу, как много злобы в социальных сетях и не только поднимается,  в Грузии...  очень многие требуют победы любой ценой и много  слов о том, что не надо жалеть, надо всех этих подонков  сепаратистов вместе с городами сравнять с землей, во имя... ну, сами  домыслите.

Я не вступаю с ними в споры... Зачем? Просто надеюсь, что есть и другая часть общества, которая думает иначе. Надеюсь, но, не знаю.

 

 

И второе видео. Прекрасно понимаю, что Украина разная, и что там огромное количество людей, которые не привествсуют такое юродство. И все-таки.... я поставлю это видео. Мне кажется, что именно такая вот  риторика и привела, во многом, к войне.