RSSBERG...man Tbilisi

Украина vs Новороссия... Гни свою линию!

17:33, 29 августа 2014

Судите по итогам, делайте выводы постфактум и ни в коем случае - не слушайте трусливых гномов, их всхлипы о героях, коварных врагах и прочую муть!  Самое слово герой от них - смердит и превращается в насмешку. Побеждает  не всегда, но,  нередко, сильный и уверенный в себе боец, а не болтливый, липкий торгаш! Все остальное - мишура. Очень жаль, разумеется, обычных людей!  Нельзя без боли наблюдать, как гибнут люди, но, как мерзко, когда всхлипы выборочны, и многие охают и ахаютт от парада в Донецке, где провели пленных, мол, это оскорбление, и молчит -  когда почти ежедневно, валяются матери, дети, разорванные на куски.. и ни в чем ни повинные!
НЕ БОЙТЕСЬ ИНСТИНКОВ - ЕСЛИ ВЫ МЕДВЕДЬ ИЛИ ВОЛК, ТО ТУШКАНЧИКИ И ЗАЙЦЫ, ВСЕГДА БУДУТ СТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ВАС СЕБЕПОДОБНЫМ. Гните свою линию -  в этом  вся жизнь!

Разумеется,  прекрасно, когда закон защищает людей -  но, закон, словно Янус, в руках нечистоплотных людей и политиков, и конечно, надо защищать себя, когда ты не согласен, иначе -  ты лакей!

Не может быть справедливость -  выборочной. Я презираю людей, которые жалеют одну сторону и заведомо знают, кто прав, а кто виноват!