RSSBERG...man Tbilisi

Дешевая, российская попса... Юрмала и убитые русские в Донецке и Луганске

19:59, 21 июля 2014

Писал и повторяю, вся эта дешевая попса,  все эти Алкины и Галкины,  весь это дешевый шапито, который курируют всякие Крутые и прочие, не слезающие c экранов "гении русской музыки"... любой здоровый человек, с минимальным вкусом,  просто не может, не презирать!
Российская попса ( за редкими исключениями), Домы 2 и прочая,   смердящая  плесень  -   самая, что ни на есть, типичная пятая колонна! 

Ничто так не уродует будущего гражданина -  как сидение у телевизора и просмотр Малахов- шоу и прочих рассказов стареющих теток о том, сколько у них было мужей и как надо держдать их на ошейники и все эти истории о шубках, сапожках, интрижках... То есть, делается все, для воспитания подкаблучника и "безвольного Шурика".

В Донецке и Луганске разбросаны тела обычных, русских людей, женщин, мужчин, детей...  Каждый день убивают , в том числе, невинных... Русские просят о помощи...  идет унижение, массовые оскорбления.
Люди просят о помощи, но, ее не получают!
Зато, все эти  грязнули постоянно в вечерних ток-шоу, в этих тупейших, унижающих человеческий мозг юморинах, во всех этих низменных,  катастрофических безвкусных сериалах..
И сейчас -  в новостях, чуть ли не первым ньюсом, идет... ах, Пригожину латвийцы отказали, ах, Кобзона обидели, ах..ох...  что же скажет Валерия...
Я даже не знаю, откуда это . . . в таком количестве... то ли  Совок кастрировал русских, то ли крепостное право все еще в генах   большинства...
Есть у вас Ялты и Калининграды! Что вы претесь туда, где вас за свиней считают, если вы не свиньи, на самом деле!

Вы, ни украинцы, ни Запад, ни либералы, вы -  и есть, главная проблема и тормоз для огромной державы! Ваш вкус, нутро, духовная ориентация и быдлячие повадки!

Мой совет - держите ребенка подальше от экрана, его оккупировала инфекционная зараза безвкусицы и толстокожести.

Вчера после Соловьева начал было смотереть Распутина.... и увидел Депардье... Тут же выключил. Зачем???? Откуда такая низменность и плебейскость? Может, русских актеров приглашают играть ведущие роли в английских или французских исторических фильмах?